Прочие дела домашние

Собака очень вонюче пукает. Ест корм премиум, со стола не даём.

Но сегодня что-то с чем-то. как газонет, вонь стоит на всю квартиру.
Засунь освежитель, вкуснее пахнуть будет
Алмажай Мынжасова
Лучший ответ
Ну если пукает то проблемы с ЖКТ, это очевидно.
И видимо этот корм, который "премиум" ему не подходит.
Смените рацион, купите собаке калтык, сварите, с кашей перемешайте и будет то что надо.
Проглистогонить тоже надо, если давно этого не делали.
Корм даже в магазине воняет...
Mariam Awagyan
Корм - премиум. Вонь - премиум. Чему вы недовольны?
Миан Та
То что вы не даете. еще не означает что она не ест лишнего. Могла на улице что то ухватить с земли пока вы не видели. Если в семье дети есть они могли угостить втихую. Собаки некоторые так умильно попрошайничают что удержатся сложно.
!!!жанар !!!
Может, движения мало, застаивается :) Может, проанальные железы забились, тогда это не пуки, а жидкость прозрачная и вонючая. Когда идет сильный запах, промокните туалетной бумагой попу. Если будет мокрое и прозрачное, значит это оно. Если это то, надо подавать недельку тертую морковь+ ст. л. отрубей (замочить на 10 минут водой ),потом смешать с морковью.
Наталья Адволоткина Не, движения хватает. Гуляем три раза в день, по часу
Наталья Адволоткина Так слышен пук, он часто пукает, но так вонюче только сегодня, засранец))
Ну вы даёте. Держите собаку, работаете на нее, кормите, выгуливаете и принимаете такие благодарности .
Наталья Адволоткина Это ничто по сравнению с тем, какое удовольствие он доставляет нашей семье.
Смените корм
Не все премиум, одинаково хороши )
Я вообще не слышала пуков собак
Если что )))
Не зря Павлов изучал физиологию на собаках- она почти в 90% схожа с физиологией человека. Queen и Бархатная правильно сказали - у них действительно все это бывает . Ещё добавлю, что у них может сбиваться микрофлора кишечника. Мы своему псу, когда он начинал вот так вонюче пукать, давали ампулу Бифидумбактерина- разводили, и заливали в рот. Вскоре все нормализовывалось.
Svetlana Sopova
Дисбактериоз. К ветеринару.
Если собака правильно питается, она не будет пукать. Возможно перекармливаете
А в природе у собак нет корма "премиум". Кормите сырым мясом - будет нормально. А может и паразиты завелись.
Anar Rustembekova Кормлю сырым мясом ,пугает огого
Ольга Василевская на говядине вонючесть повышенная