Прочие дела домашние
Составляли ли Вы родовое древо на каком либо сайте (либо в блокноте от руки) ?Интересно Вам это?
Древо именно нет, но интересовалась проотцами :)
Анастасия Викторовна
даже на бумаге не пытались записать (зарисовать ), кто чей сын, дочь, папа, бабушка?
Отец составлял. Давно, лет 45 назад.
да, лет в 25 об этом задумалась... смогла составить максимум до прародителей да и то со слов мамы... жалею, что не поинтересовалась родством пока была жива бабушка.. отец своих бабушек-дедушек вообще не знал- они умерли еще до его рождения
Знаю своих родственников с одной стороны до четвёртого, с другой - до пятого колена.
Древо не интересно.
Составляли. Школьный проект был, дошли частично до 9 колена.
Не слишком интересно.
интересно, составляю
Составляли с внуком, ему такое задание в школе давали.
Жалею, что сама ничего не знаю о своих дедах-прадедах, не успела застать их живыми. Кем они были, какими они были
Составляли, интересно. Но мне поскольку-постольку, а сестра очень увлечена историей семьи
Очень интересно. Составляла и продолжаю
В юности, помнится, нарисовала тушью. Родители хранят до сих пор
Конечно. В детстве еще. А потом веточек к нему добавил. Собственноручно. Хотя... это же не руками делается....
У меня давно составлено - на 6 поколений вглубь. И продолжаю составлять. И не на сайте, и не в блокноте, а основательно. Для потомков, чтобы не были иванами родства непомнящими. Записал не только имена, но и все, что помню из рассказов про каждого человека (если я этого не сделаю, то уже не осталось тех, кто это сделает и память сотрется), из архивов. Особенно помог архив военных документов - проследил боевой путь каждого из своих предков и родственников по боковым линиям.
да, как-то делали с ребенком. Хоть убейте, я не понимаю смысла этих копаний. Что это даст? Можно целый трактат написать, но он не даст ровным счетом ничего. Бахвалиться, если вдруг голубую кровь обнаружили? Или что?
не дерево, а так... кустик.
дальше прапрабабки ничего не известно.
Нет, но было бы интересно узнать о своих предках побольше. Знаю только до прабабушек.