Прочие дела домашние

А ведь по сути, я к 27 годам ничего не добился... Как избавиться от огорчения по этому факту?

Работаю на одной из самых низких и уе-анских работ...
Образования нет...
Сижу на Ответах и даю тупые ответы в категории "Здоровье"...
"Докатился" , называется...
Купи корочки иди на пиздатую работу, научат.
Юлия Сарандаева
Лучший ответ
Зачем от него избавляться?

Позиция безответсанной жертвы очень удобна
Обратись к психиатру
Haliha Podobed
СООБРАЗИ НА ТРОИХ
Хорошо что осознал и задумался) Переквалифицируйся, курсов сейчас полно, есть и бесплатные. Выдели хотя бы час в день на что-то новое и перестраивайся постепенно
Наташа Мельник
Наталья Шамова В кого бля..? Я автомойщик без образования
а чего ты боишься что то поменять? тебе разве есть че терять?)) ну вот и действуй
Жанат Данышбай
Отлично! Значит самое время начать что-то делать! Начинай заниматься собой. Получи специальность какую-нибудь. Может ты художником хотел быть? Или еще что-нибдуь. Начинай развиваться в своем направлении.
учись иди. иначе с такими же успехами подойдешь и к 50-летию
@*
@@ ***
радуйся, многие вообще без работы, без денег и без секса с мамой живут в 30 лет, спасибо путному за счастливое детство
Добейся чего-то к 28
Марина Д
Рановато для кризиса среднего возраста. Всегда есть шансы пройти курсы переквалификации. Главное или лень победить, или какой-то идеей/задачей задаться.
Это смотря что считать успехом.
Например, буржуазная пропаганда говорит, что успех неразрывно связан с заработком и руководящей должностью.
А вот, к примеру, Фридрих Энгельс писал в Анти-Дюринге, что наивысшего успеха человек может добиться только в честном труде. Он считал, что человек, умерев материально, оставляет потомкам плоды собственного труда, которые те используют для того, чтобы уже своим трудом создать что-то новое. И именно таким способом человек, даже после материальной смерти, обретает социальное бессмертие. Труд всех тех инженеров, что спроектировали корабль "Восток", рабочих, которые его построили, шахтеров, которые добывали руду для его изготовления, ученых, которые сделали полёт в космос возможным, портных, которые шили костюм для Гагарина и уборщиц, труд которых позволял всем перечисленным работать в чистоте, сейчас живёт в каждом телефоне и GPS-передатчике.
Человек рождается и умирает, и никакими должностями и заработками этого не изменить. И только плоды труда - единственное осязаемое, что человек после себя оставляет.
Если ты занят трудом и честен с окружающими, если ты помогаешь людям и хотя бы чуть-чуть делаешь их жизнь лучше, то ты уже добился огромного успеха.
Ну а то, что у кого-то другого это получается делать чуть лучше, чем у тебя... Я думаю, это просто повод порадоваться за этого другого, а не причина переживать о себе =)
А чего именно ты хотел добиться?
Ирина Делкова
я таким же будут, что-то мне это подстказывает... Что делать?
Забей