Прочие дела домашние

Надоела готовка, может кухарку себе завести?)) Вы бы были согласны чтобы к вам приходила повариха и готовила щи борщи?

Или вы кайфуете от процесса приготовления еды и фантазия у вас не иссякает и времени на готовку много?
Конечно, хотела бы.
Гульвира Спандиярова
Лучший ответ
Чтобы в моём доме ещё кто-то шуршал по хозяйству?
Да никогда.
У меня муж увлекается приготовлением пищи... От плиты за уши не оттянешь... Сегодня, например, у меня на обед фаршированные перцы. Блинчики и пироги печет... Я только чайник могу поставить))). И фантазия у него не иссякает!!!
Kristina Kobzar
Анастасия Боровик К сожалению мой муж много работает и не имеет возможности перцы начинять фаршем
Жаркынай Матрайимова У меня муж тоже готовил, это было здорово.
Нет.
Когда я была молодая и богатая, а дочь - маленькая, ко мне приходила готовить бабулька 2-3 раза в неделю.
Какое хорошее было время :)))
Я умею готовить, это позволяет отвлечься от работы.
Не плохой выход, и не всегда дорого...
Алия Жусипова
Не то что кайфую, но отношусь к приготовлению еды спокойно... Я бы не против чтобы ко мне приходил специально обученый человек мыть окна)
у нас была какое-то время, удобно
Была бы несусветно рада приходящей в дом кухарке. Осточертела готовка! Мужики всё жрут и жрут!
нормально приходила тетка и все довольны еще по мелочам помогала
Алина Нафигина
уборщицу еще можно, но тоб кто-то у меня на кухне был чужой? нет уж.
ждите мой смерти.
Нет, я к этому не готова, потому что у меня это прекрасно у самой получается, я привычна к своей стряпне. А кто знает что эта тётка наварганит. У меня если нет времени или нет желания выручает или мультиварка или магазин.
Я мечтала избавиться от надоевшей до чертиков готовки и нанять приходящую помощницу. Но не люблю посторонних в своем доме, меня это сильно напрягает. Вывод: готовлю сама)
Да согласна.

Мне либо приносят либо кафе
не кайфую, мучаюсь постоянно вопросом, что сегодня приготовить.
хорошо когда ответ есть )))
Лена Башукова но согласитесь, с "этими интернетами" стало гораздо легче!!
Мы кормим любимых котлетами пополам с любовью. Как можно отдать это в чужие руки?
Анастасия Боровик Моя любовь в котоктах не хранится
Конечно, молодая фигуристая повариха с большими сиськами и шикарным тазом.
Проще прекратить есть
*маня*
Анастасия Боровик Ага, детям тоже сказать что есть прекращаем?)
Нет. Мне посторонние в доме не нужны. Сама справляюсь, и люблю хлопотать по дому. Это самые приятные заботы.
Да можно и готовую еду заказать. Это проще, чем посторонюю тетку держать на кухне.
Готовить люблю, но нет времени.
У меня всё иссякло уже, не сил, не желания... А когда то я очень любила готовить)))
Ольга Акифьева
Меньше есть зато буду, если лень готовить. У меня нет проблем с готовкой, у меня есть проблема с ленью, чтоб начать это делать.
чисто гипотетически да, это было бы круто. НО! это же с нее медкомиссию спрашивать надо... так что... не однозначно
Мария Чамата
Нет у меня такой зависимости от еды.
Это у кого аппетит как не в себя, или жрунов отряд, тем надо.
Я мы с удовольствием делегировала эту обязанность, но финансы не позволяют.
Нет. Не хотела бы, чтоб на моей кухне какая-то тетка бегала.
не напрягает готовка... т. к. муж обычно все чистит, я только собираю блюдо... а если лень - ресторан или еда на дом.... если вообще все лень - макароны с сосисками или дамплинги.
Лучше есть, чем готовить.
нет, платить чужой тете бабки за стряпню не готова я... и не кайфую, готовлю как могу... а не нравится, пусть готовит сам)))
Вдруг не вквсно будет
Я бы кухарку позвал
да, в этом нет ничего плохого. лучше уделить время себе любимой