запада? Вот раньше люди жили в коммунальных квартирах по 10 человек на пару метров, и в общагах с общим туалетом на этаже. Вместе в одной квартире жили свекрови и свекры с невестками, и с бабушками жениха. Приводили жен в свои огромные семьи и там делали детей. И не ныли.
А современная молодеж (люди до 45) разбалованные, начитались интернета, модных словечек, и им какое-то "личное пространство" подавай. Если девушка не содержанка, и рассчитывает на взаимную любовь, на не должна крутить носом, когда ее жених не хочет снимать жилье, а предлагает жить в квартиру в хрущевке вместе с его родителями. Стерпится. Заодно и с детьми помогут.
Прочие дела домашние
Согласны ли вы с тем, что фразу "личное пространство" придумала испорченная молодежь, поддавшаяся влиянию
Еще как ныли, и до сих пор ноют, всем недовольны и крайних ищут потому что несчастны всю жизнь и радости не видели
Без личного пространства очень заболевают и изнашиваются быстро.
Ненормально это
Да
Не согласны. Но ты можешь жить со всем своим табором, это дело добровольное.
нет, не согласна. Каждый нормальный человек стремится к комфорту. В коммуналках и в комнатах по 10 человек не от хорошей жизни жили
Конечно не должна. Потому, что если девушку не устраивает предложением парня, она сама решает свой квартирный вопрос.
эта фраза как-то и раньше в психологии была
Бандиту о "личном пространстве" и "частной собственности" рассказывать - только посмешить.
Так что требовать можно только если уверен, что найдётся кто-то, кому захочется твоё личное пространство защищать.
а еще раньше от пещеры к пещере за огоньком бегали мелкими перебежками и не ныли что коммунизм строить некому. беги и ты.
Не согласен. Сейчас есть люди которые живут так же, даже молодежь. Всё дело в личных предпочтениях и возможностях. Прогресс и новшества сами по себе не плохие и не хорошие, всё зависит лишь как это использовать. Даже если пришло с запада.
От хорошей жизни чтоль в коммуналках жили?
Впрочем, если вам нравится, кто ж запретит. А я как-то предпочитаю "личное пространство" и не хочу ни с кем "стерпиваваться". А если даже на съем жилья даже не заработали, то не доросли еще вместе жить
Нет. Личное пространство - это объективная необходимость. Но некоторые извращенно понимают понятие "личного пространства" - как зону вседозволенности.
Немножко от запада, немножко от стервозности женщин
смешно. Если девушка НЕ содержанка тогда вопрос с какой стати она вообще должна ютится с недоженихом в комуналке? Потому что он не в состоянии заработать на сьем квартиры? Или ей нужно оплатить=)? Ну так пусть мужчина с мамочкой и всем табором живут дальше на своих 5кв м.
Моя мать жила в молодости в бараках и комуналках. Ничего хорошего в этом не видела
oтсоси
Нет, иди нафиг, дочь совка. Каждый заслуживает личное пространство, женщина тупая