Прочие дела домашние

Нормально ли купить себе такой подарок?

Купить себе 101 розу. Чтобы почувствовать какого это. И чтобы не жалеть, что мне никто не дарит такого.
Ну купи, сделай себе праздник. я раньше покупала цветы сама себе.
Albina Kainukova
Лучший ответ
какоВо :-).
Sabohathon Inagamova
Алиса Зотова ...хyя
Покупать всякую ерунду
Иди в поле и нарви себе букет
а потом ты их будешь есть на завтрак, обед и ужин
Самой себе это не подарок, а просто покупка. Причем бесполезная. Куча денег на помойку.
Лучше украшение себе купить, или другую обновку
Лучше учебник русского языка себе купи. Тогда ты сможешь почувствовать, наконец, каково это - быть грамотной.
Нарциссов лучше купи. Как раз твой цветок.
Я бы не стала, куда их столько? Подрезать надо, воду менять. 5 штук покупаешь и уже утомляет этот уход за ними, а тут 101
Sabinochka O
это таково: сначала будешь ломать башку куда их поставить. Поставишь в ведро. чтобы к утру этот букет не сдох на ночь загрузишь его в ванную. утром встанешь и начнешь освежать срезы на розах, кроя матом. засунешь в ведро и пойдешь на работу. Придешь с работы, переставишь букет в ванную. утром по кругу. и так дня 3-4. если всего этого с матерками не делать то к вечеру ( в лучшем случае) следующего дня букет начнет дохнуть. Его придется разобрать и вытянуть подвядшие цветы, перецарапаться до подмышек, раскидать букет по нескольким вазам или ведрам. Короче - это гемор еще тот! НЕНАВИЖУ большие букеты!
Катя Алик
Но ты же все равно будешь знать, что этот букет от тебя самой, а другие не посчитали нужным тебе ничего подобного дарить! Смешно! До революции в театрах актриса на свой бенефис сама заказывала себе букет, чтобы в случае чего (скупости зрителей) не остаться совсем без цветов. ))))) Вот ты как раз как та актриса с себе самой заказанным букетом.
Лучше выпить хорошее вино или виски и кусок красной рыбы или хорошего мяса с салатом на закуску. Розу можно одну. Количество не заменит качество.
Элиза Федорчук
Может подарить себе что-то стоящее всё таки, типа брендовой сумки или кроссы, хотя у всех свои пунктики хочется цветов купи себе цветов! А ещё круче завести интерьерную вазу и каждые несколько дней покупать небольшой букет, чтобы было всегда дома стильно и ароматно
да успокойся ты наконец. не нужны они тебе, завянут, будешь и без цветов и без денег, с осознанием того, что никто, кроме себя самой, не подарил их.
Gul'sezim Zhanbyrbaeva
Пустая трата
***ice Baby***