Прочие дела домашние

Как много у вас обуви, одежды и вещей?

Я вот на отдыхе например наберу целый чемодан, а хожу в одном и том же платье (((
Сколько бы её не было, а всегда не хватает))
Марина Голубцова
Марина Голубцова
46 147
Лучший ответ
Никогда не экономила на одежде. Всего достаточно, и ограничивается лишь несовершенством фигуры.
С собой на отдых беру одежду по таким требованиям.
1. В чем быть на пляже. 2 купальника на утро, 1 на после обеда, к бассейну, и пляжные халатики
2. Одежда, в чем выйти к завтраку. Светлая, нарядная
3. Одежда, в чем выйти в город или на экскурсию
4. Одежда на после обеда. Спокойная, в сине-зеленых тонах
5. Одежда, в чем выйти на ужин и вечером прогуляться, с переменой, чтоб не в одном и том же. Нарядная.
6. Теплая одежда - дождь, морская прогулка, возвращение домой в холод.
Одежда универсальна и комбинируется.
Обувь: шлепанцы, спортивные сандалии, нарядные туфельки на вечер
Зоя Кислинг
Зоя Кислинг
93 114
много, но меняю
много… на отдых давно уже беру только то, что действительно буду носить
Две пары каждого элемента одежды. Один носится на теле и дома, другой поверх на улице, как защита от УФ. Поочередно стирается. Новую беру только при повреждениях, что в моем случае бывает раз в несколько лет. Привязанность к одежде очень высокая.
Sabina ...
Sabina ...
97 110
Обуви много, одежды мало. Вещей в целом тоже не много, хотя мои дети ( минималисты) считают иначе. На выезд беру с собой по минимуму. Всегда думаю, если что, то можно купить на месте. Не покупала ни разу.
Много. Давно пора ревизию в шкафах устроить.
А на отдых я много вещей не беру, но и в одном и том же не хожу, комбинирую
Алёна Ким
Алёна Ким
91 005
Еще в юности обратил внимание на то, что более половины имеющихся у меня одёжек я тупо не ношу. Или неудобно, или просто не нравятся. Поэтому когда вырос решил существенно ограничить свой гардероб! :-) На данный момент имею
1: Строгий деловой костюм с набором из пары-тройки сорочек и пары-тройки галстуков + соответствующая обувь.
2: Пара комплектов одежды типа "элегант" - для "выхода в свет", на всякие там мероприятия и прочие банкеты-юбилеи, когда в пинжаке переться уже не обязательно, а в джинсах - уже не желательно! :-)
3: 7-8 пар джинсов (разных цветов и покроев), штук 10-15 футболок, пара рубашек да штук 10 разных там свитеров да светчеров (на зиму). Ну и пара курток (зимняя и тонкая, для весны-осени). :-\
Для меня это более чем достаточно. Тем более, что на улице я практически не бываю, так как на работу и с работы передвигаюсь на личном автомобиле... :-\ Дома - подземная парковка, а на работе - ставлю машину где-то в 10 метрах от входа. То есть, особой потребности в тёплых одёжках и ежедневной стирке нет. :-)
количество ограничено размерами гардеробной комнаты.
на отдых всегда беру минимум. хотя именно в этом году на машине и на полтора месяца взяла почти весь летний гардероб. но такое бывает редко.
АН
Аня Нюшка
86 191
Все впритык, лишнего не бывает. Один - два комплекта обычной одежды, столько же рабочей (иногда это одно и тоже), один парадной, обувь по одной паре на сезон + 1 рабочая, "утеплители" - шарф, свитер, муфта или перчатки, что нибудь старенькое - носить дома, демисезонная и зимняя верхняя одежда по одной штуке (сейчас демисезонной вообще нет, как раз ищу). Все меняю на новое по мере износа.
Наталья Дёмик
Наталья Дёмик
61 910
не считаю
ВР
Вера Рыбак
52 551
Много... Единственное НЕНАВИЖУ пиджаки, так называемые "деловые костюмы, шляпы, и модельные ботинки.
мало. только необходимое.
Ничего лишнего и ненужного. Все, что нужно, имеется.

Похожие вопросы