Прочие дела домашние
В вашей жизни была черная полоса ?
На всё воля Бога, мы люди не можем точно знать что в нашей жизни есть черная и белая полоса, мы думаем, что болезнь -черная полоса, а на самом деле Бог дает нам через болезнь способ осознать свою греховность и прийти к нему на исповедь и покаяние.
Ну, не полоса, а одно событие всего в жизни было. Но чёрное.... Но одно)))
Что ж вы все такие непозитивные????
черные полосы были только взлетные :)

Да.
Сейчас она заканчивается, виден свет в конце туннеля...
Сара Мукашева
Умница!
Была, и не одна. И белых и серых полос тоже много было
Есть ли на свете у кого их не было ?
Спроси были ли белые
И не одна
Наверное
с каждым новым годом кажется, что прошедший год был черной полосой... но потом оказывается, что прошедший - не такой уж плохой по сравнению с нынешним... Всё это циклично, как у Слепакова в песне "это был тяжелый год"
да
Я считаю что вся моя жизнь это черная полоса. Но если убрать мой пессимизм, то выходит наоборот (
да : (
Да уже лет 5 как идёт и не проходит.
да жизнь вообще полосатая как зебра
Вообще как зебра.
Да они, эти полосы, всю жизнь преследуют.., я уже на них не обращаю внимание.
В подростковом возрасте, когда я любил девочек, но меня окружали одни мужики.
А разве есть иная?
Да только вперемешку с серыми ну максимум светло-серыми. А белые ну разве что ещё до детсада в детстве. А как в детсад пошёл так началось то надо это надо всё надо, а что хочу я никто никогда не спрашивал. Короче счастье было только в детстве и то тогда когда мы непонимаем и не помним почти нечего.