Прочие дела домашние
а если у вашего мужа настала черная полоса...
как он выходит из нее, вот например, может пить, психовать, срываться на вас и тд,И как вы переносите трудный момент в ЕГО жизни?каким образом поддерживаете или наоборот даете ему ...дюлей чтобы не раскисал???
ее нужно перетерпеть и потом все будет хорошо. конечно поддержите своего любимого. не разрешайте конечно пить.
Мой сразу замыкается и уходит в себя.
Я сначала не отсвечиваю, чтобы не попадать под горячую руку.
А если полоса начинает затягиваться, мы начинаем разговаривать о том, что собсна случилось.
Даю советы, а иногда и люлей)))
пытаюсь развеселить
не срываться
У нас была такая ситуация один раз. Муж психовал, создавал иллюзию бурной деятельности, потом осел на диване в глубокой депрессии. Я здорово напряглась и начала успешно решать его проблемы, которые на самом-то деле не только его, но НАШИ) . Надо отдать мужу должное, он тут-же включился, подхватил эстафету и из штопора вышел достойно.))
Мне хочется написать гадость про мужа, но я сдерживаюсь. ))))))))))))))
Морально подерживаю.
Этого ему хватает, чтоб с новыми силами ринуться в бой.
Я молча подставляю плечо
Живкм 21 год, естессно, и трахулей совала, но больше поддерживала. А с его помощью сама выкарабкивалась. Без поддержки семья быстро разрушится.
что б не срывать раздражение на семье обычно идет в спорт зал и выплескивает там негативную энергию.. .
А я обычно просто помогаю решить проблему чем могу, и найти свои плюсы в данной ситуации.
в таких ситуациях у моего мужа вообще не бывает настроения (((
что вообще не подойти к нему ни с вопросами, ни с советами... .
поэтому я больно не навязываюсь к нему в такие моменты, после чего он мне сам начинает рассказвать что у него творится. только потом мы вместе решаем проблему... .
но в большинстве муж говорит, что его дела меня не касаются и он не хочет чтобы и я переживала из-за всякого "ерьма ((((((