Прочие дела домашние

У вас есть индивидуальные особенности организма, которые вас раздражают ?)

У меня да, я просто мега лох. Отдала за лазерную эпиляцию несколько тысяч и не один волос не выпал ) я не знаю, что с ними, может термоядерные луковицы)
Я не могу долго обходиться без еды.
Виктория Даурова
Лучший ответ
Есть НЕ могу похудеть
Я не мёрзну. Что за фигня? Сегодня на улице все в куртках, ааа мне жарко. Я в шелковой блузке. Для шутников: "приливов" нет.
Анна Глазкова
Мархаббат Алиакбарова препараты йода потребляем? обычно при избытке такой эффект.
или после ковида щитовидка съехала на гипертиреоз
У меня особенность организма - НИКАКИЕ прививки на него не действуют! Иммунитет вырабатывается только после перенесённого заболевания :((
Виктория Даурова Как вы можете это знать?
Надеюсь, вы не болели оспой, столбняком и т. п.?
есть. Моя лень.
Оля Козлова(Золотова) Лень - двигатель прогресса)))
Не могу есть без мяса, сразу изжога. Так же от супов изжога. Если ем мясо и не ем первое, все в порядке, здоровый человек)
Darina Rh
Мархаббат Алиакбарова а сало? неплохо желудок защищает.
Анна Глазкова А я наоборот... Мясо организм не приемлет...
Да. Передние нижние зубы стёрлись и стоматологи не могут их восстановить, говорят, что прикус нарушится.
Особенности хм... из отрицательных, у меня слабое место — мочевая система после перенесенного в детстве пиелонефрита.
Из положительного, я очень стрессоустойчивая и психологически гибкая, а еще у меня творческое мышление прекрасно развито. :)
Наталья Березина Это я тоже забыла упомянуть. Фиг у ну, если хоть чуть-чуть в туалет хочу . Если нервничаю, то каждый час писаюсь
Да (((
Очень или просто болезненная овуляция
Я жутко ленива и вспыльчива
Капец просто, а потом жалею
Ильина Элина
Нет. Я принимаю себя
**
*зуля* *
Оля Козлова(Золотова) Пхахаха))) оно и видно. Вы дура?
Например ноги, у меня врождённое плоскостопие, какая то "хитрая" форма - неизлечимо, так врачи сказали ещё в моем детстве, плюсом на пятках костяные наросты "шпоры" тоже с рождения, все это создаёт множество неудобств. Обувь подобрать сложно, долгая ходьба или стояние вызывают сильные боли, катание на коньках исключено, но я привыкла.
Мархаббат Алиакбарова шпоры же нынче прекрасно разрыхляются, мама убирала лазером ...ждала моментального эффекта, врача ругала,
а по прошествии пары месяцев про шпоры забыла )) рассосались.
Меня раздражают те люди, которые не уважают мой принцип равноправия: что моё - то МОЁ, а что ТВОЁ - НЕ ТВОЁ
Ирина Носова
есть-организм постоянно хочет жрать и спать, это раздражает
Dariya Agapyeva
До родов во время оргазма часто судороги бывали в ноге))) в начале было очень неловко перед мужем, а потом даже поржать над этим любили))) всю беременность мучали судорог во время сну под утро почему-то)) а после вообще забыла что такое судороги)))
Аллергия (
Диана Рудова
Яйца постоянно чешутся
Юлия Сивкова
Могу шутить только если один или если не выспался
Ai
Aigerim