Прочие дела домашние

Простите, а вот орать как Тарзан во время спаривания это особенность организма или особое состояние души?

Блин, соседи у меня без комплексов.
Может девушка глухонемая, а я придираюсь?
Это вообще норма общежития, даже в глухой деревне все волки и олени завыли бы в след.
Я в недоумении
Татьяна Ласко
Татьяна Ласко
96 175
у вас хоть одна.... у нашего соседа, было две подружки которые сменяли друг друга в течении недели))) там с утра до утра, так еще тема была, после секаса на гитаре играть... в любое время дня и ночи))) и да ладно девки орали, НО ОН ТАК РЫЧАЛ)))) что мои дети реально пугались))) да, и я, если честно))) вот будете смеяться, ходила просила быть сдержаннее))
Светлана Азабина
Светлана Азабина
2 442
Лучший ответ
Попадались любители зверского ора! вот, смотрите, как я могуч! Альфа-самец... и никак не зависит от воспитания, образования, социального статуса, общей культуры...
Скорее состояние души.
Анна Гальго
Анна Гальго
61 253
Это темперамент такой. Не обязательно, что наигранно.
громко прям орут - значит, сильно пытаются впечатлить
у меня тоже соседи шумные были. съехали. не думаю, что специально, плевать им на всех. и подружка была, так орала в соседней комнате, что бежали узнавать, не убивает ли он ее ))) это поначалу
Шолпан Нурмаганова Я поехала с давней подружкой на дачу... а ночью была разбужена ее диким ором--я думала--там уже разбойники-грабители... а это у нее так оргазм сопровождается.... Я утром не знала, куда глаза девать.
это состояние души...

вот с кем-то прям орется.. а с кем-то зевается)

п. с. в конце спросите-че так быстро)
София Пивкина
София Пивкина
56 126
Татьяна Ласко Лучше не надо. Она способна неделю сутками орать: (
А меня немые мужики убивают в сексе. Бля хз думаю, мож отключился в приступе))
София Пивкина а если еще и медлительный) то ващее
Это наверное девушка иммитирует. А как еще то? Хоть воплями показать как кайфово
Комплексы тут ни при чем. Орут от полного отсутствия ума и с крайне-низкой степенью интеллекта. Примитив-он и есть примитив. Как кошки орут на улицах, так и эти, разницы абсолютно никакой. Только там уровень -ниже животного.
NB
Na_S B_Ka
21 806
Шолпан Нурмаганова Совершенно не согласна! про уровень интеллекта...
Хорошо что у тебя соседи тихие, а то, от ночных стонов, мозгами тронешься. Если мужик одинокий...
ЮП
Юля Плискина
16 143
Анна Чемезова Может, на луну воет
У меня лучший друг, бабник жуткий, так вот его заводят именно те барышни, которые орут от удовольствия - мужиком себя чувствует ))
Шолпан Нурмаганова Я тоже такое встречала
Вот что ты все о сексе думаешь? Может человеку молоток на палец упал или он гортань разрабатывает, может на помощь так зовет, а у тебя один сикис на уме
Татьяна Ласко В первое время мне хотелось вызвать бригаду спасателей.
Потом мне хотелось добить (((
Необязательно уж так громко орать...