Прочие дела домашние
Муж сказал что жаль что я ему родила детей
Замужем была 8 лет, 2 года назад мужа посадили на 11 лет-недавно подала на развод. до этого общались нормально, ждал что буду приезжать, но я решила покончить со всем этим и рвзвестись и тут же стала конченной, ужасной, мерзкой и вообще "жалеет что я мать егг детей".как вообще все это понимать
это обидно
ему трудно. одиноко и нет воспитания прежде всего понять долю своей вины.
жена во всем всегда и у всех виновата-они-слабаки и так часть стресса сбрасывают.
раз сказал так. то подумайте хорошенько и мб ходу
в хорошем темпе вместе с детьми подадьшеи рвать все связи. чтобы не нашел.
считаю очень неправильной формулировку. что родила ЕМУ.. вас он просил? сомневаюсь.
тч дети ваши. он так. донор необходимого биоматериала.
подальше и постараться забыть даже то хорошее. что мб было между вами.
после освобождения за ним такой шлейф потянется... ни-ни. только в кино посмотреть. а в свою жизнь не пускать. детей берегите. и будьте готовы к тому. что генетика не лже наука-
у соседки внук. никогда даже не слышавший об её деде, у него
появились жесты и мимические гримасы того человека.
ребенка не ругают. стараются не реагировать и не пугать .
когда видят БОЛЬНО знакомое.
Показал свою суть
Зачем вы вообще продолжаете это общение? Сожгла за собой мосты и всё,только вперёд...
люди много чего лишнего от обиды говорят. Вы ведь тоже с ним жили, детей рожали, а когда у человека беда случилась, вместо поддержки - развод
а какие варианты?
Человек познается в испытаниях. Мою дв. сестру муж обругал в больнице при всех, будучи безнадёжных онкобольным.
Вероятно ещё не может судить о произошедем адекватно. Нужно время.
Так он что, надеялся, что 11 лет будешь монашкой ждать его? Правильно сделала, что ушла. После тюрьмы он вообще будет неадекватным. 11 лет за воровство не дадут. Тут серьёзное что то.
Фариза Жумабаева
До этого был жестоким, после тюрьмы в сто раз злее станет. поэтому и решила уйти
От тюрьмы да от сумы не зарекайся. Жизнь порой такие сюрпризы подносит. Да сидят тоже люди. Ни за что не поверю что он детей своих забудет.
смотря за что посадили. смотря какие раньше были отношения.
очень сложная ситуация. может быть с психологом ее проработать?
Людмила Машкина
за воровство или мелкое хулиганство на 11 лет не посадят. Или наркотики или убийство.
может муж не любит детей
А как бы ты себя чувствовала если бы ты оказалась на его месте?
поддерживать надо,а не разводить,он сказал скорее всего потому что ты его не поддерживала. ну же...