Прочие дела домашние
Что делать если не хочешь учиться?
Я просто максимально не хочу учиться, все говорят без образования никуда, учись чтобы стать успешным, я просто не могу их слушать, ибо у меня другое мнение, я играю в игры да, но хоть что-то зарабатываю на этом, и это мне нравится, я получаю удовольствие, а от учебы блевать охото, 7к в месяц, да немного но хоть что-то...
Не учись.
иди работай
готовиться к трудовым подвигам
Твой предшественик МИТРОФАН (из комедии Д. И. Фонвизина "Недоросль"), увидев подобного лодыря на театральной сцене, воскликнул ТАК ЭТО ЖЕ Я! Он настолько сильно расстраился, что с этого дня стал себя заставлять учиться. И в конце концов из него получился впоследствии Президент Российской Академии художеств Алексей ОЛЕНИН.
Игромания -это болезнь, придет время и ты проиграешь даже то, чего у тебя нет. Опыт многих людей печальный и горестный. Сейчас ты заполняешь игрой пустоту и тебе кажется, что всё в порядке, но пройдет время и пустота накроет с головой, потому что игрой её не заполнить.
Гулмира Токторбаева
Зарабатывать деньги (небольшие но для 15 лет хватает) и делать то что тебе нравится это болезнь?
съезжай от родителей сними жилье сам себя корми докажи всем что 7т этого хватит жить не под мостом
Гулмира Токторбаева
зачем съезжать то, мне 15 еще только, и на меня хватает вроде как
Дарья Черникова
опека тебе дана чтоб ты мог получить образование пока не можешь себя содержать ты учиться не будешь какой резон тебя кормить ты достиг своего пика развития иди в мир не порть жизнь родителей
учись сейчас, а то потом жизнь тебя начнет учить.
7к - это успех, на такие деньги и коммуналку можно оплатить и семью содержать, и даже на отдых останется
Ксюшенька Любимова
а, да ?
Ксюшенька Любимова
как зарабатываешь ?
Гулмира Токторбаева
у родителей все нормально, я себе на компьютер коплю пока, может что-то другое.
Ох как пожалеешь потом
Учись, лучше учится сейчас, чем потом...
иди в блогеры. певцы
От учёбы блевать охота, потому что учителя некудышные
Гулмира Токторбаева
согласен, им просто пофиг на тебя и что у тебя там, орут на меня, но я просто уже молчу и не пытаюсь им что-то доказывать
Раиса Гильманова
Согласна
Айгерим Тулембетова
Блин, пошла в технарь, а там в разы хуже. А сейчас вспомнила что в школе было... ну по математике и физике то был кошмар, но не такой как в технарях
Школьная программа просто увы построена не интересно. Тоже хрен на учёбу забил, но, что-то не похоже, что я бомжую или только дошиками питаюсь.
Айгерим Тулембетова
А вы типа сепарированы от родителей, да? Сами себя содержите, а не только на хотелки тратите? Жильё, продукты и дальше по списку ¿
работай
Дания Гатаулина
как ты зарабатываешь на играх ?
Каждый должен найти свой путь в развитии. А учеба это всего лишь направляющая часть всего этого. Когда ты учишься, начинаешь осознавать что тебе даётся легко а что тяжело. Чем тяжелее задание тем легче справится с знакомыми ситуациями. Не обязательно сидеть и зубрить или сидеть и постоянно задумываться только о учебе. Если не осознаешь на сколько учеба важна для развития (не для получения образования) то попробуй найти свой способ развития, в котором ты будешь усовершенствовать свои навыки. Хоть гейминг, хоть стриминг, хоть заведи канал на Ютубе. Любой путь кроме учебы требует либо оригинальных решений либо твоего упорства для достижения цели.
Гулмира Токторбаева
я вот хочу начать стримить, если не получится набрать зрителей за год, я начну развиваться уже в реальной жизни.