Прочие дела домашние

Ребята проблема сын в школу не ходит прогуливает посоветуйте что сделать

Прежде чем ДЕЛАТЬ, узнайте ПОЧЕМУ.
Любовь Рюкина
Лучший ответ
Выясни почему не ходит, может его там затравили.
Не кормить и не давать денег на телефон.
Ольга Баткова Понял так и сделаю
Надо узнать в чем там дело, может его обижают.
в интернат его, делаем нового
Juli
Радоваться.
сходите с ним в зоопарк... -или в детский дом... пускай посмотрит как там весело...
хотя похоже в свое время и папа так делал....
Лена Эр
отправьте работать
Мотивировать, один пропуск -одно наказание (не пускать гулять, отключить интернет или лишить что он у вас там любит), объяснить -ты не ходишь в школу отвечать за это будем мы -твои родители (вызовы на комиссию и т. д.), после 18-ти делай что хочешь, а сейчас будешь делать то, что взрослые скажут. В детстве случай был у нас. В семье маленькая девочка 6 лет, была в гостях у соседей и играла там с мальчиком, потом пришла соседка -пропали часы, оказалось эта девочка их взяла -украла получается. Мама девочки вечером не пустила её гулять, закрыла в комнате, поставила ей стакан воды и кусок серого хлеба, а остальные члены семьи ужинали вместе на кухне, мать ей сказала: за воровство сажают в тюрьму и там кормят вот так, а гулять не пускают куда и когда хочешь, больше это девочка ничего не брала чужого.
Узнать причину и устранить.
Алёна Бабина
урок делай и не ной
Для начала, самому окончить школу, не прогуливая.
Потом он пожалеет об этом гнать в школу пинками
Gulsina Ahmetshina
сколько ему лет? какие обстоятельства? слишком много неясного. Что тут ответить?
Избей его
Юлия Кузьмина
Ольга Баткова Согласен ремень уже готов
к мусорам отвести
[R
[Ms. Roksana]
припугни интернатом, там он не сбежит
Dina Kaliaskarova
Всему есть причина, выясни причину, может там у него одни враги.
Елена Тулякова
Значит надо физически прийти в школу в класс и посмотреть насколько ему комфортно в классе, поговорить с учителем, с ним поговорить
Cristina Pereteatco
отдать в интернат или в суворовское училище
Ольга ***
Правильно делает, в наше время такое стрёмное образование, что в школе, что в институте, а после института без связей не устроится, пусть гуляет пока молодой, потом отучится на рабочую профессию и заведет семью, дайте ему жить в свое удовольствие