Прочие дела домашние

Бывало ли так, что к вам пришли гости и из за этого вы спали на полу?

Сори такого не было... если случится я сразу напишу!
Ляйсан Афзалова
Лучший ответ
на даче так было. когда еще мест спальных было мало (комнаты в стадии оборудования). гости на оборудованных спальных местах спали, а мы с мужем в бытовке. но не совсем на полу конечно, а на надувном матрасе.
Guljan Toibaeva
Бывало такое часто в прежние времена. Жили в одной комнате и гости приезжали, и все как-то устраивались.
Елена Парахина
нет, я не люблю гостей
Нет, я не оставлю у себя ночевать, да и гостей не приглашаю
нет
Алина Чунова
Не припомню такого, даже в детстве. А с тех пор, как покинула родительский дом, такого точно не было.
В молодости, когда приезжали немолодые родственники ; или мама с мелким дитёнком - бывало.
Ника Мышка
да, я не стану делить кровать или диван с любыми чужими людьми, поспят, поменяю белье и все .
Катя .
Нет
Бывало. Я выбросила матрас и для гостей теперь места нет. Было время, одолели.
Anechka Bogdanova
Нет, не бывало. Я не оставляю гостей на ночь, тем более, если спать негде
да
Власова Зилия
Очень давненько бывало.
Потом пришло осознание, что я все-ки для себя важнее и себя любить нужно больше.
Появились в продаже хорошие надувные матрасы для гостей, ничуть не хуже кровати.
Yulia Kuvaeva
нет, когда мы приезжали в гости к бабушке, то сами спали на полу.
Для этого у неё была специальная перина... для гостей.
И это было необычно и весело!
Это чтобы гости подумали, что дома никого нет?))))
А как они вошли в дом?:)) кто им открыл?:)
Из уважения, если гость женщина, я лягу на пол.
Мадина Мукаш
Ольга Гаврилкина Ага, сказки рассказывай, а она потом спускается к тебе
Наоборот
Сауле Шубаева