Прочие дела домашние

Бывшая ...просит моего настоящего сходить на собрание по поводу поведения их ребёнка-девочки, которая живёт с ней.

Ну и пусть сходит. Зато потом не в чем будет упрекнуть
Людмила Василевская
Лучший ответ
Он тоже родитель ребенка и должен принимать посильное участие в его воспитании, хоть и не живет совместно.
Лена Локтева
И в чем проблема? Это же его ребенок, пусть идет
Т1
Татьяна 133
Ну и пусть привыкает к тому, что с уходом из семьи ответственность за воспитание детей на нём
всё равно остаётся.
Татьяна Лещенко А он из семьи НЕ УХОДИЛ!!! Это от него ушли..Против его воли. А ведь он не пьёт,не бьёт.И всегда жену обеспечивает по мере возможности...
Екатерина Апенкина Даже в этом случае ответственность за ребёнка остаётся,а в случае с его бывшей женой можно сказать:если к другому уходит невеста,то не
известно кому повезло."
ну, вы же знали, что у него была семья, есть ребенок.. . что значит "как принять"? принять как данность и все. он ПАПА.. . он не то что может, он ДОЛЖЕН принимать участие в жизни ребенка. не заставляйте его делать выбор.. . это к хорошему не приведет...
она то бывшая, а дите бывшим не бывет. Надо-так надо!)
Елена Тутарова
правильно, отец тоже должен знать, как учится его дочь.
отец лишний не бывает...
Alina Mikhalchenko
Семейный кодекс РФ Родители обязаны заботиться совместно об образовании, воспитании, обучении и т. д. детей.
Бывшие, настоящие-плевать. Я тоже хожу на собрания к своему сыну. Ничего особенного.
Татьяна Лещенко А никто и не отказывается от ребёнка. Просто.. у мамы уже давно своя семья . И сыночка там уже родила...И дочки после развода остались с мамой,потому что она МАМА!
Отпустить и сказать ему, что это и его ребенок и ничего здесь криминального нет. А вы что боитесь, недоверяете, почему возник такой вопрос.
Вы не возражайте. В любое время можно стать бывшей, а дети бывшими не бывают и от родительских обязанностей никто не освобождается, даже, если запутался по жизни. Не унывайте, все будет хорошо! Счастья Вам и здоровья!
пусть сходит, его же ребенок, примет участие в воспитании дочки.
Елена Елшина
он же отец. он должен принимать участие в воспитании дочки. поставьте себя на место бывшей..
Ирина Фоминых
Было бы удивительно если бы она вас попросила сходить! А отец бывшим быть не может, так же как и ребенок.
Пусть сходит, это же его родная дочка.
Родительское собрание наверное предполагает финансовое вложение. Обычно бывшие редко когда привлекают экс мужей к воспитанию и вмешиванию.
ну и правильно делает
Лена Попцова
Часто мамы не справляются с уже почти взрослыми детьми, необходимо вмешательство папы, а может просто не хочет идти на собрание выслушивать про дочь, заранее зная что ничего приятного там не скажут: -(((
Dariga Aringalina