Сейчас на отдыхе. И знаете, наблюдаю такую картину. Народ стал более спокойный в плане еды. Гор на тарелках ни у кого нет.
Что касается спиртного. Да, получается больше, чем дома. На отдыхе могу позволить себе выпить уже в обед пива или вина., вечером что нибудь покрепче, (дома себе такого не позволяю) , но все в меру.
Прочие дела домашние
Отдыхая по системе "Все включено" вы едите и пьете пока дышать получается?)
нет. едим и пьем как обычно.
голода и засухи в моей стране нет чтобы в других кидаться на пищу и напитки
когда так отдыхали, то да :)
нет, конечно. ровно столько, сколько хочется. а к алкоголю я вообще равнодушен.
нет, конечно
Выбираю - артишоки- анчоусы- панакоты и мидии
Татьяна Кузьмина
Артишоки и анчоусы совсем не вкусные.
Наталья Ступко
да уж... я такого не прочувствовала
Нет, к выпивке равнодушна, в еде избирательна, чтобы не набрать вес.
Ем, что люблю ( в некоторых странах, чтобы не отравится), пью только вино- в жару белое и розовое, в прохладное время- красное.
нет.
наслаждаюсь разнообразием салатиков.
Нет, конечно. Я много где бывала и давно научилась трезво оценивать свои возможности. Первый опыт был смешной, именно так и получилось-тарелка с верхом и набитый желудок)
Сейчас - нет. Хотя, много лет впервые столкнувшись -не могли удержаться, было дело))) Сейчас в целом не вижу такого ажиотажа, видимо, люди привыкли, ну если только какие то прям инциденты.
Я так не отдыхаю
ем все вкусненькое
Я на это время свой организм настраиваю на систему ВСЁ ОТКЛЮЧЕНО - жру и пью до полного ОТПАДА
Нет, пока голодна. Там быстро чувство голода приходит, Так как много плаваешь.