Прочие дела домашние

вопрос тем, кто ездит на море по системе все включено

чем это так привлекает? на мой взгляд приятнее есть каждый день в разных местах, попробовать разную кухню. а недавно услышала, что ехать не по такой системе, себя не уважать
в разных странах по-разному лучше: в Турцию и Египет нужно ехать только на "все включено", в Тайланд и Черногорию - бронировать только отель/апартаменты и выбирать кафе каждый день новое, в Хорватии и на Кипре рекомендую полупансион
как-то так...
Гульджан Джураева
Лучший ответ
Одни любят жемчуг, а другие свиной хрящик.. . Кому что нравится, Те, которые предпочитают систему "всё включено" уже "наелись" этим разнообразием, ради которого нужно куда-то идти за пределы отеля, потом ждать, сделав заказ, изнывая от голода.
Кроме того, эта система, кроме еды в ресторане отеля, подразумевает ещё и дополнительные блага на пляже типа напитков и угощения.
да, опять эта Турция, там людей травят алкоголем!
Надежда Андреева а греции и болгарии тоже такая система есть
Надежда Андреева и в испании, тайланде, тунисе, египте и на канарах
Эта система работает в Турции, Египте, Тунисе. Там лучше не есть за пределами отеля.
Если вам интересно разнообразие, езжайте в Европу. Там в отеле только завтрак.
Это зависит от страны
Вот приехали вы в Египет, Турцию (некоторые регионы) , марокко, Тунис и тд и тп - где вы там собираетесь есть за пределами отеля????
ну, сказать можно все
снобизм если прет
мне нравится
в Турции, например
там такое разнообразие - мне лично больше не надо
я многое даже не попробовала, так много всего было
вне отеля полно кафе, можно прекрасно и там отведать чего-нибудь
Это, вроде, В Турции только такое. Я там была только раз, больше не хочу. В большинстве отелей Европы и Ю-В Азии одно-двухразовое питание. А привлекает, наверное, родителей с детьми, чтобы лишний раз не думать, чем накормить ребенка. А как же халявный алкоголь? Это же самое главное для отдыхающих по системе "все включено".
у всех свои предпочтения кому то нужен комфорт и стабильность. Ну не знаю питание можно не 3 раза брать а ужинать каждый раз в других местах. Кому то компания важнее кому то комфорт. Вот мне мраморные унитазы тоже не нужны я в комнате только сплю и моюсь все.
Знакомая ездила с ребенком и была в восторге, когда не надо готовить, ребенок всегда сыт, есть первое и риск отравиться небольшой. А если ехать самим, то мы предпочитаем питаться спонтанно. В результате, конечно, лишние килограммы набираются, по со шведским столом еще хуже
... ...
ну, например, в Египте или Доминикане за пределы отеля выйти некуда.. .
а в некоторых страназ типа Ямайки и просто страшно...