Прочие дела домашние

Почему так много в стране женщин ростящих детей без отцов?

Матриархат, отсутствие института семейной психологи, отсутствие харизмы и ответственности мужчин, общая безграмотность населения в семейных делах.... Ещё нужны факторы?)))
Светлана Захарова
Лучший ответ
Елена Павлова совсем куку что ли? какой в жопу матриархат ?
Наталья Кушниренко Матриархать есть у многих млекопитающих
У нас просто свобода
И все...
И действуем строго по своим желаниям а не по навязанию
Татьяна Сокур опять 25!уже выяснили, мужики не могут заработать сколько вам надо, нужна бабская забастовка в объеме страны
Татьяна Немирович Да нет, все гораздо проще, все мужики козлы!
Ну так модно же )
С 8 лет "круглый сирота" жил у бабушки воспитывался во дворе, - воспитала улица - 76 лет, но ни разу в своей жизни не закурил ни одной сигареты!
в любой стране таких много
А почему ты безграмотный? Кто тебя рАстил?
Елена Носова
Не сложилось с мужчиной, остался ребёнок.
Валя Козлова
потому что, родители прежде думают о своём ЭГО, каждый думает, что он лучше, чем его партнер, от этого ссоры, разводы, и страдающие дети, конечно есть ситуации, когда один из родителей просто невыносим, пьянки, гулянки и т. д. и т. п., и это, как показывает жизнь, обычно мужчины, ребенку точно без такого отца будет лучше
Быть яжматерью стало популярно.
просто факты
A R M I N
не тех мужчин выбирают
Елена Маврешко Прям вот массово? А раньше ТЕХ выбирали?
Анна Удинская Если голова пустая, как барабан))
Не готовность мужчин стать отцами. Скороспелые браки.
Отцы хреновые
Бабы любят пить изменять и тд нах кому такие жены нужны и мужики такие есть они тоже не каму не нужны
Гульзагира Аязбекова Пёсдализ ать чаще надо! Лиз-лиз!
Потому что Россия - мизандрическая страна и мужчины в семье не имеют никаких прав, в том числе на собственных детей. Только обязанности. В США и Европе очень много отцов растят детей и матери платят алименты. У нас суды бабские и оставляют ребенка всегда матерям, которые используют их для получения всяких выгод от государства.
Ирина Онищенко
Женщины нарушают законы мироздания и расплачиваются
Светлана Захарова Да все с вами красавицами нормально, это мы сплошные безграмотные лохи)
Государству не нужны крепкие семьи, но оно поддерживает матерей-одиночек.
Ольга Пронина Крепкой семье ничего не страшно. :-)
Ксюша Асон Поддерживает оно только на бумаге. На эти копейки не проживешь
Отцов и мужей на всех не хватает.
Моя доча, когда была маленькая и в садик ходила, однажды задала вопрос, который поставил меня в тупик: - А почему у некоторых два папы (воскресный папа и отчим), а у кого-то не одного? Нельзя ли как-то равномерно распределить?))
Инесса **
Потому что таков уровень ответственности этих отцов.
Молодежь обжигается на вседозволенном сексе. Только это основной инстикт, от этого получается много безотцовщин.
Потому что они не в исламе.. а то в исламе они не остались бы без мужей!!
Диана Захезина
Много, по разным причинам, одна из них - низкие заработки мужчин. Только - "рАстящих", пожалуйста, пишите. Установите в компе - редактор, он вам поможет.
Ну куда-то же деваются давалки. Становятся почтенными матронами, воспитывающими самостоятельно ребенка.
на всех женщин мужиков нет
Александра Юн
плохо вели себя и теперь от двух женщин растут дети. Плачу алименты. Причины в эгоизме. Измены, корысть, не работать, нервы мотать. Главный грех сатаны - эгоизм.
Все люди - звери!
женщины ныне самодостаточные
Где, укажите нам, отечества отцы! Которых мы должны принять за образцы?!
мужчины впечатлительные попались, влюбился и раз папа, а потом в другую и опять -раз и папа, вот и остаются мамы одни
Юля Панамарева
Классика еще 20 лет назад говорили. Мужчины умирают чаше женщин. Вот и весь ответ
Милена Сизова
Нaxуй женщинам это ермо, в статусе мужа-отца ребенка, когда можно жить свободной жизнью, работать там где хочется, иметь множество кавалеров с подарками и ништячками, и где дополнительным бонусом будет ещё и кеш в виде алиментов от лоха, который в своё время повёлся на сладкое место))
Яночка Бауман
Светлана Захарова Да ладно, не все так печально)
Елена Носова А кто лоху мешал предохраняться?
И это печально, из за глупостей страдают дети, потому что не научились любить и искреннее жить.
Потому что у Отцов другие планы
Такой вопрос надо ставить на уровне государственного. Весьма вероятно что миллионы матерей одиночек.. -это затрагивает уже безопасность страны. Конституция же не затрагивает эту проблему. А правительство самоустранилось, потому- что там большинство мужчин. Отговорки типа-прошла любовь или не сошлись характерами, или просто бедность разводит не состоятельны. Вопрос глубже.
Ильмира Кожениязова Безответственность мужчин. Если женщина убивает, бросает новорожденного, то отца даже не ищут, а судят ее. А я уверена, что "отец" ребенка настолько ей насолил, что она уже ребенка ненавидит. Судить надо обоих! И отца искать
Потому что настоящие мужчины уходят в ♂dungeon♂
Потому что вы слишком высокого мнения о себе и считаете что баба ради мужика готова на подвиги каждодневные
Ирина Полусмак
А почему геев так много стало? Тётки пошли неликвид, тупые, не желающие развиваться, не умеющие готовить, создать уют в доме, на лицо ужасные и недобрые внутри )) Но при этом с завышенными требованиями!
Алёна Князева
Мне, кажется, потому что отцы лучше будут играть в игрушки, чем быть ответственным взрослым.
В стране мужчин меньше, чем женщин. Мужчины не хотят брать на себя обязательства, ответственность за семью. Детей чужих, мало кто из мужчин хочет воспитывать, растить. Не все мужчины хотят воспитывать, растить даже своих детей. Женщины с материальным достатком чаще стали рожать для себя. У мужчин реже возникает желание стать отцом, но каждая женщина в любой жизненной ситуации хочет реализовать своё желание стать матерью.
Екатерина Чернявская Разница в количестве мужчин и женщин проявляется в возрасте 60+, тогда уже не до детей …
Региночка Алехина По статистике, мужчины как раз таки чаще готовы принять супругу с ребёнком от прошлого брака, чем женщины.
Вестимо почему, у баб на любой вопрос один ответ - все мужики козлы, пьют, бьют, курят, изменяют. Поэтому нужно забрюхатиться, желательно от соседа, отжать имущество и на алименты негодяя о: -) Да и матери одноночки сейчас как сыр в масле катаются, куча пособий и плюшек от государства, а уж женских должностей по перекладыванию бумажек и просиживанию жоп в офисах - до лампочки и оплачиваются они куда лучше, чем мужские
Ильмира Кожениязова Они своих детей не бросили. Растят. Смотреть нужно на дела
Маргарита Паутова Гениальный БРЕД!
уходят отцы от них! не могут содержать семьи! денег нет- страну разворовали
Marzhan Mursalimova
жить с левым человеком, у которого другой характер, может быть не согласен с тобой во многих вещах, это сложно, ну или как минимум, женщин на Земле больше чем мужчин...
Чаще по причине: женщины проявляют свой характер.
Другие: боятся остаться одиночками...
Сунул, вынул и пошел - вот девиз этих отцов!
Ростящих???? Вы где, когда и как учились?
А как в семье может быть отец, когда он перестал быть главой семьи? Зачем ему семья, если он в ней не главный?
ПОТОМУ ЧТО ОНИ ПОПУСКИ
В моде сейчас, мама одиночка герой
мамки, которые воспитывают сыновей-сами меркантильные. и считают, что невестка должна беременная и с детем платить за себя, а иногда и за ее сына приплачивать.
Сейчас нет такого
Татьяна Лазарева Каждая вторая разведёнка