Прочие дела домашние
Вот скажите мне а вы верите во все вот эти привороты, целителей, заговоры, шептунов этих?
Неужели если ты челу не нравишься можно нашептать любовь или если болеешь исцелиться?
Я верю в то, что если человек пошел к "целителю" и его просто развели на бабки, то ему очень повезло. Потому, что есть всякие шептуны, которые реально "помогают", только вот помогают не они, а бесы, которым они служат, а бесы никогда не сделают добро человеку, их единственная цель - затащить в погибель, цена такой помощи - душа. И вот это реально страшно.
Нет
У меня самой энергетика сильная
Все эти целители - слабее оказываются
А я простой человек
У меня самой энергетика сильная
Все эти целители - слабее оказываются
А я простой человек
Да что ж я, совсем что ли кукухой съехала? Бред всё это.
Нет.
не верю именно в это
Верю.
Даже мои мысли очень часто материализуются...
Конечно
Не, не верю.
По крайней мере, именно в это.
Конечно, я ещё в конце 80-х заряжал 3-х литровые банки с водой у телевизора, под Кашпировского и Чумака.
Верю вот во что. Это называется эффект Розенталя. Что если ты во что-то очень сильно веришь, то начинаешь видеть следы этого события во всех других событиях.
Да, есть такое. Но бумеранг обязательно вернётся.
Себе верю
Верю, но не всем и не во всё
Нет
Только в шептунов. Да я и сам иногда люблю пустить шептуна.
Научно доказано, что человеку без веры жить нельзя. Если человек имеет ВЕРУ ИСТИННУЮ, то его жизнь насыщенная и целеустремлённая. Иначе любой даже атеист станет искать веру фальшивую (еретическую). Даже коммунисты стучали по дереву, чтобы с ними не случилась беда. А сколько было попыток "оживить" Ленина! Мы чтим наших православных предков Дмитрия Донского, Александра Невского и многих других.
Да, верю. Если бы не была из рода такого -то не верила бы. Мои бабушка и прабабушка многое умели, и если бы я не видела лично, как по заговору-молитве кровь на моей ноге, струящаяся из вены, останавливается и сворачивается, тоже бы не верила. Но я это видела своими глазами. И еще много чего видела.
И прекрасно знаю, что можно так сделать. Приворот -это ничто иное, как накладывание программы на энергетическом уровне. Но есть и обратная сторона этой медали. И это не разговор для ответов))
Поэтому, никогда, никому я не рекомендую прибегать к этому способу. Ибо плата за это удовольствие очень высока.
да. но кто это умеет сидят тише воды.
Нет, не верю.
Я сама одна из них))) НЛП это вещь.
А вообще, молитвенное воздействие работает как в позитив, так и в негатив.
Как скальпель - можно зарезать, можно вылечить.
И вне зависимости от того, верите вы в это или нет.
Это коллективное бессознательное работает.
Независимо от вас.
Чем меньше верите, тем легче вас обработать.

Независимо от вас.

Мне было как то очень плохо и я пошла к гадалке. Бабушка - божий обуванчик. Она мне сказала, что через месяц я выйду замуж. И много других событий предсказала. Я, конечно, не поверила. У меня тогда и близко на горизонте никого не было. Даже в перспективе. Все случилось так, как она сказала. Еще она на воду что то там заговаривать умела. Так как я не поверила, что просто выкинула адрес и дорогу к ней в памяти как отрубило. И откуда у меня ее адрес появился так и не вспомнила. Думаю, что она как то это сделала, чтоб я ее больше не искала.
а вы в морфии верите?
Не любовь, а энергозависимость. Можно исцелиться, можно подлечиться...
Кроме материи (тела), есть ещё и энергия (аура). Вот с ней маги и работают.
Не. В самовнушение людей верю, а в чудо-эффекты от заряженной воды и прочего нет.
Мне и цыгане ни разу погадать не предлагали, видимо пятой точкой чуяли, что не прокатит.
У меня "ясновидящая" сказала моему старшему сыну, что все его проблемы в моей маме-ведьме... Теперь мы не общаемся.
Да
Фиг знает . ну вот кореш у меня есть ...Он как шептуна пустит, так всем сразу плохо становится