Прочие дела домашние
Как могут взять кредит на меня - без меня? везде требуется подпись. Экспертизе легко установить что подпись липовая.
Легко.
Айжан Сыдыкова
я тоже значит тоже могу взять кредит на соседа. без него
мошеннически и концов доя экспертизы не найдёшь )
пока вы будете проводить экспертизы, взятые деньги уже потратят, а сотрудника банка к ответственности никто не привлечет
Айжан Сыдыкова
да пусть потратят все деньги. но экспертиза докажет что подпись -фальшивая. и суд снимет с меня обязанность выплаты этого кредита.
а там пусть банк ищет кому он давал.
по тому и сидят у турме и тот кто берет и тот кто дает
Айжан Сыдыкова
больший срок - тому кто дает
могут ли взять кредит на тебя - без тебя?
Запросто. Но ВСЕГДА требуется содействие сотрудника банка и НИКОГДА сотрудника банка к ответственноти не привлекают.
В принципе доказать, что кредит брали не вы очень просто -экспертиза подписи - раз, в банках делают фото во время оформления документов и если это были не вы, то и фото будет не ваше, потом алиби -на момент получения кредита в банке вы наверняка находились где-то в другом месте и это могут подтвердить окружающие вас люди.
Виктория Бейцер
Да, можно доказать. Но банк то ВСЁ РАВНО продолжит требовать деньги!
:))
Подпись может быть биометрическая или цифровая.
Айжан Сыдыкова
почему банк выдает кредит без человека даже. а по заполненным строчкам из интернета
Того, что фактом наши знания сильны,
Всеобщей функцией логических мышлений!
Мы с Вами знаниями вооружены,
И нам не надо бесполезных подтверждений
Удачи!
Всеобщей функцией логических мышлений!
Мы с Вами знаниями вооружены,
И нам не надо бесполезных подтверждений
Удачи!
Некоторые онлайн-МФО выдают чисто по паспорту и информации из него достаточно. Но по сути им так нельзя делать. Так что вам будет не тяжело доказать, что вы не причем и кредит не брали - для адвоката любого уровня это плёвое дело.
Какая же Вы святая простота, подпись, экспертиза. Могут все легко оформить без Вас если паспортные данные заполучат, Вы даже знать об этом не будете, пока банк не потребует с Вас кредитную задолженность ( погашение кредита).
Айжан Сыдыкова
тогда я начну разбирательства и поеду к ним. и попрошу показать мои подписи. если увижу и знаю что я их не ставила - направляю дело в суд незамедлительно!
Если ваши паспортные данные указаны на разных ненадежных сайтах, то можно и без подписи