Прочие дела домашние
1500 в мес за свет дорого? (6р кв. ч)
Многовато.
если не один комп максимально загружен .то нормально. он берет больше всего.
затем по убывающей:. холодильник. электроплита. зомбоящик.
освещение-мизер берет.
при покупке техники стоит брать категории А-
немного дороже. но качество, возможно. будет выше...
освещение-мизер берет.
Виктория Новикова
Мне думается плита порвет холодильник в этой гонке, а теплые полы даже ком уделают
За "свет" или за электроэнергию ? )). Для обычной квартиры наверное много, а для дачи - очень мало. Хотя.... 6 руб. за КВт х час, это тоже многовато
Очень. Что вы делаете электричеством? Мы втроём живём, 100 кВт в месяц тратим
Виктория Новикова
Плита, микроволновка, чайник, посудомойка, холодильник, комп, ТВ, теплые полы и освещение. Больше вроде нет ничего
Татьяна Андриенко(Сызранова)
Чудеса прям.
у нас 4.29 за Квт, 1100-1250 руб. в месяц.
Обычно плачу 1000 ( без отопления), включила теплые полы и обогреватель ( пока не дали отопление) - счет на 1900 пришёл
Много
Я больше плачу
Для меня да
Лучше платить много, нежели придёт электрик и наступит для вас КОНЕЦ СВЕТА
Это в доме в частном на 1000м2 где живут человек 6-8
Очень много
Кому как, от площади жилья зависит и времени года.
Нет. при 5.11 я живу один, плачу 1100.
Многовато. Но это зависит от площади квартиры, сколько комнат, сколько проживающих и какая плита у вас.
Много. у нас 2 тыс входит ГВС, ХВС, отопление, электроэнергия
Расходы надо брать по всем услугам за месяц. С расчетом разумной экономии, но без ущемления уровня жизни. У вас общие ком. услуги должны быть 6 тыс. руб. в месяц. И если вас двое, а работу или пенсию имеет один, то при зарплате 20 тыс вы будете голодными. Доход должен быть не менее 60-70 тыс.
Для 6 р за кв/ ч не так и много. У нас в квартире при 3+ р/кв/ч было 800+р.
у меня тоже больше. где то 800-900 свечей.