Прочие дела домашние
Девушки, а какие у Вас отношения со свекровью???
Уважая интересы друг друга - держимся на расстоянии! Чем дальше и реже - тем любимее и ценнее!
Хрюкнулось давно, животное!
Отличные!!!
хорошие! Немного не сходимся в воспитании моего сына (ее внука) , но это мелочи. Я ей благодарна за хорошего мужа! Вообще очень хорошая у меня свекровь!
холодная война, а проще никакие!!
Я очень люблю свою свекровь, хотя для меня это слово какое-то холодное и ей не подходит. Я зову ее мама. С мужем я прожила 19лет и ни разу она про меня плохого слова не сказала, всегда на моей стороне, даже если я не права. Она очень мудрая женщина и добрая, а сегодня она пекла плюшки и сразу нам принесла, даже старалась, что бы не остыли пока к нам шла, благо недалеко живет. Я ее очень люблю и уважаю.
живём от друг друга далеко и меня это радует, вместе бы не ужились-это точно.
Очень хорошие и прошлой и с будущей.
прекрасные, с ее слов лучшей невестки и не надо, а 20 лет назад, с ее слов буду тебе сама платить 100% алиментов лишь бы мой сын тебя бросил
Она меня раздражает. хотя если объективно разобраться ничего в ней плохого и нет, даже наоборот.
замечательная свекровь! учитывая то, что мы живем вместе уже три года, у нас ни разу не было конфликта. все потому, что она не лезет ни в свое дело (абсолютно не любопытна) , всегда готова придти на помощь при первой же просьбе, обожает свою внучку...
с первой дрались, со 2-ой я поумнела, теперь сама вот вот стану свекровью-теперь понимаю, что значит ею быть, побольше терпения и снисходительности и невесткам и свекровям !
Ужасные, ну какие могут быть отношения с 70-летней вредной старухой
Слава Богу мы понимаем и уважаем друг друга, а это главное!!!!
Сейчас ничего, года 2 примерко как, хотя 8 лет прошло со дня свадьбы, а до этого просто жуть была...
у меня будущая свекровь замечательная!
Мне повезло - мы в разных городах живем!
Многое бы поменяла в своей жизни, но только не свекровь! Моя свекровь самая лучшая!
Отличные. У меня золотая свекровь.