Прочие дела домашние

Брат пошлит и ведёт себя странно .

С двоюродным братом выросли можно сказать вместе, потом пути разошлись. Приехал несколько дней назад, заехал к нам в гости, постоянно юморит, улыбается, такой шутник и всё бы ничего, но он часто пошло шутит, вроде, о, я бы тебя снял, нагнись, подними, если я что-то уронила или сними платье, оставь тут и иди в угол или приходит когда, лезет поцеловать, мол, в качестве приветствия, я говорю, отстань со своими поцелуями, а он, ух, я бы тебя поцеловал… Или, радуйся, что ты моя сестра. Это вообще к чему? Шутки такие напрягают, но я не подаю вида. Но так же и приятные вещи говорит, он кофе пьёт без молока, а я добавляю себе, так он берет мою кружку и пьёт, но говорит, если брезгуешь, скажи, мол, не буду. Я ему, мол, ты ж с молоком не любишь, а он, в твоих руках всё становится вкуснее. Делает комплименты, мол, это у меня лучше и то, улыбка классная и зубки идеальные, в общем, вы приблизительно поняли.
Когда сказала маме о своих предположениях, потому что пошлит он со мной даже при ней, мол, кажется, что он флиртует, мама сразу сказала, ты че, он же брат, да ну не … Интересует мнение оттого посторонних людей, маме видимо противно даже мысль такую допускать.
Это норма и я преувеличиваю или братья не должны себя так вести ?
пристает 100%, да ты и сама все понимаешь.
Дальше вопрос: остановить это или продолжать. Остановить - это значит, сказать "мне неприятно такое твое отношения. Ты - мой брат и я не хочу видеть твои заигрывания."

А если хочется разового веселого секса - почему бы и нет.
Наталья Фучило
Лучший ответ
Ирина Давыдова Он скажет, что это просто шутки и я буду выглядеть полной дурой. Еще меня смущает его взгляд, он пристально смотрит в глаза не моргая очень долго, не выдерживаю взгляд его, отвожу в сторону взор, потом вновь на него смотрю, а он всё так же смотрит мне в глаза . По 40 секунд минимум и это доставляет жуткий дискомфорт .
Это гормоны, а когда нижняя голова думает, то ей все равно с кем будет секс. К тому же мальчик скорее всего на порно подсажен.
Надюша Матуха
Ирина Давыдова В свои 23 у него есть ребёнок, с женой не сошелся характером, месяц, как расстались они . Проблем у него с девками нет, красивый, молодой, самоуверенный.
в народе говорят "сука не захочет.. кобель не захочет"если способна понимать!
С братом двоюродным это не хорошо. Жестко осади, и кружку с молоком ему в рожу вылей, из которой он хлебал у тебя (проверяет как ты готова ли не побрезговать). Пусть на стороне ищет. Скажи, что твой ему лицо разобьет. И улыбочки кончай.
Дарья Осипова
двоюродный - не родной, вон все цари женились на двоюродных сестрах, но. если дурак, то может и обидеть
Инна Нарыкова
Ирина Давыдова Нет, если обижаюсь, сразу начинает, извини, шучу, не могу смотреть на твое обиженное личико и прочее
двоюродный- это не родной. смотри- изнасилует
L.s.
Если бы тебе было такое неприятно, давно бы его заткнула. Значит что? Да-да, девочка, ты тоже принимаешь активное участие во всех этих играх, если до сих пор это терпишь. Гадость какая! Фу!
почему только братья не должны так себя вести, м? Прилично вести себя надо любому человеку
Это можно быстро проверить сделай так: якобы застрянь в стиралке и скажи:" братик помоги я застряла!". Если поможет, то он не из Алабамы, а если другое, то твои подозрения оказались правдой
Хочет Значит
Ирина Давыдова Как можно хотеть сестру, хоть и не родную ?
Александра Золотарева Когда переизбыток тестостерона парни стоновятся как псы для которых и нога хозяина объект вожделения, тем более не родная