Прочие дела домашние
Навеяло..А ВЫ доверяете людям? Если нет, то с каких пор и почему? Я не доверяю, поэтому здесь..
Про личную жизнь так вообще никому ничего не рассказываю.. Так, общие темы..погода, природа..дети..политика....Это с некоторых пор. года 3 примерно. Обжигалась на своем доверии.
про личную жизнь даже подруге нельзя рассказывать. вдруг у неё кризис в этом плане, может и позавидовать. да и про здоровье, и про детей... .
короче - молодец, что здесь! мы с тобой одной крови!!
да, разобщенность людская - главный принцип современности
С подругами, какими бы они хорошими и проверенными нам не казались нужно держать "ушки на макушке", не все и не всегда рассказывать. Я обожглась на этом, теперь как партизан на допросе - каждое слово обдумываю. Это очень напрягает конечно, но действует эффективно. Естественно не со всеми я так. Но лишнего не болтаю, если совсем плохо муж выслушает, здорово всегда помогает советами.
Что знают двое - знают все!
разве вам от этого плохо?
Мария П.
Теперь уже хорошо. Были моменты, когда думала, что как хреново, что не с кем поделиться..
Те кто доверял-зону топчат и без денег бегают.... Доверяй, но проверяй...
Я тоже не рассказываю про личную жизнь. Уверена, что это никому не надо, только лишний повод говорить обо мне. Не скажу, что я необщительная, но находятся другие темы, чем обсудить чью-то личную жизнь или секреты. Тем более, женщины всегда против кого-то дружат. Могу чем -то поделиться с мужем или детьми, пока не подводили.
нет, не доверяю.
Ожоги лечатся - время, хороший доктор!
А здесь что, не люди?
Мария П.
Здесь НЕЗНАКОМЫЕ люди, которые друг друга не знают..все под никами.. Так что здесь принцип попутчика-поговорил, душу излил-никто ничего не узнает.
Я интуитивно выбираю, кому доверять, а кому нет.
Только двум подругам доверяю
Доверие порой дорого обходится.
не бывает токого чтобы человек ну совершенно никому не доверял.. . разве ты не доверяешь своим родиелям? я довряю) ) можно просто не всем доверять.... помню когда меня предала близкая подруга я думала что всё! никому больше доверять никогда не буду и все такое.. . однако нашелся тако человек которому я сново доверила и не промахнулась ведь))) ) ти просто смотри.... если видишь что человек ненадежный и трепится на каждом углу то шли его))))
да, прекрасно понимаю... не раз обжигалась.. .
самая лучшая подружка- это подушка)