Ибо
1. Они распространят вирус с большей вероятностью
2. Они с большей вероятностю клиенты стационаров и инфекционных отделений
(а стационары нужно финансировать)
Штрафовать каждый месяц.
Для предотвращения эпидемии коронавируса!
Прочие дела домашние
Как вам идея штрафовать НЕпривитых от коронавируса людей?
Новый законопроект от Единороссов.
А если у них медотвод?
Школа 79
Его сейчас и не получить, по крайней мере у нас в области.
Надо им выписывать чек при поступлении в стационар. За каждый день. Чтоб платили. За каждый день ивл, за каждую дозу препарата, за каждое КТ. Чтоб у чела формировалась ответственность за своё здоровье. Чтоб он понимал что это чего-то стоит. НЕ хотел прививаться--лечись за свой счёт
Татьяна Гололобова
смотри ответ ниже
Вы, бараны вакцинированные, ТАК ЖЕ МОЖЕТЕ ЯВЛЯТЬСЯ ПЕРЕНОСЧИКАМИ вируса.
Те, кто не вакцинируется ТАК ЖЕ, как ты, баран, ПЛАТЯТ налоги в ФМС, а значит - имеют ПРАВО на лечение.
Поэтому - иди в жопу со своими инициативами.
Индира Ахметжанова
Сам туда иди!
Как вам идея четвертовать диванных законодателей?
Во избежание истерик со стороны автора вопроса - я привита.
Дурацкая идея
Индира Ахметжанова
Почему?
Если ты привит, то чего волнуешься? Или не веришь в эффективность прививки?
И давай начнём с простого: переносчиком коронавируса может быть практически любое млекопитающее. Кошки и собаки переносчиками являются, доказано. Давай истребим всех кошек и собак. И заодно всех мышей, не только летучих. Как быть со сливочным маслом и ветчиной, пока подумаем.
за границей практикуется!
ибо ты клоун..
всякая блядва мотается по миру
заразу собирает.. сотни тыщь про-бывает
а норм народ колоть под штрафом..?
блядей педерастов колите
нормальному народу премии раздать..
всякая блядва мотается по миру
заразу собирает.. сотни тыщь про-бывает
а норм народ колоть под штрафом..?
блядей педерастов колите
нормальному народу премии раздать..
Тебе в депутаты надо, а ты автомойщик.
М тебя начать
Давай с тебя и начнем
Их пожалеть надо. Царствие им небесное. Вечный покой и земля пухом.
Татьяна Халькина
Не дождётесь
Лучше сразу привитых- привитая соседка заразила свою старую мать. Мать в больнице- шансов НОЛЬ!!! И да, с привитых высчитывать в фонд соц страхования. на них и деньги на прививки потратили, и больничный оплачивали + стационар!
Светлана Годовых
Но только с тех, кто кого-то заразил.
Категорически нет.
Вакцина должна быть абсолютно добровольной.
Никаких санкций за ее отсутствие быть не должно.
Шел бы ты нaxуй.
Иди на хуи
Побочка на лицо.
Барановирусный ты из дурки сбежал?