Прочие дела домашние
Бегает и шумит ребенок
На этаж выше, каждый бл день, хорошо что я не весь день дома, в 21:00 прихожу и как раз в этот момент он начинает сильнее всего шуметь и так до 23:00 стабильно, а то бывает и до часу... Катает что-то тяжелое по полу, будто шар для боулинга, что-то тяжелое роняет, толкает то ли мебель то ли стул хз... Плюс еще звукоизоляция плохая, квартиру снимаю, а выше как я понял живет мент, мне конечно по.. уй кто он, но что-то не хочется с мусором связываться. Что можно сделать?))
смотри гайд, берешь покупаешь пистолет для пистонов и сами пистоны, и около двери делаешь 5 выстрелов
не управляемы сейчас многие дети лет до 5-6 -последствия питания хим продуктами с гормонами
поговори с матерью ребенка
до 23 они в праве
квартиру можно поменять
со своей квартирой сложнее
поговори с матерью ребенка
до 23 они в праве
квартиру можно поменять
со своей квартирой сложнее
до 23 они имеют право шуметь. Вспомните себя в этом возрасте, вряд ли вы тихонечко сидели на табуретке
родители устали от ребёнка и дают ему выбегаться
В 3 ночи взорви у дверей самую мощную петарду
дети должны шуметь. на то они и дети. ты сам был ребенком
Подвергаешь его штрафу за шум в ночное время и династия ментов прекращается..
А вообще это проблемы арендодателя. Он должен улаживать.
Снимите другую квартиру и не беситесь!
Включи -ка музыку да погромче!
Тоже самое, каждый день !
Притихли как я написал в подмежведомственный надзор !
Контора в городе такая по благополучию человека и прав потребителей !
Дали им штраф, нарушение ночной тишины и сказали ребенка заберут себе
Нарушение ночной тишины интересов и покоя граждан с 23 до 10 утра
Наряд и без доказательств протокол составил послушал дома их у меня полиция двое берцах шокер дубинками в шапках рациях жетонах
Ещё можно в суд прокуратуру
Записать их на телефон видео и ещё в Ютуб ))))))))) чтоб весь мир поглядел и комментарии написал
А ещё залить им супер клеем замок дверной чтобы не вышли на работу утром, лишились замка дорогого к двери и дверь выбили выставили или через окна прыгали по верёвке как мартышки )))простыням
Ещё можно в суд прокуратуру