Прочие дела домашние

Мои земляки - люди нищие, откуда ж у них деньги на наркотики? В доме уже 8 квартир наркоманов ((

Продают дозы, потом на эти деньги себе покупают
Яна Анохина
Лучший ответ
Сами варят
Кредиты берут
Gulnura Satkeeva
А им КОТИКИ спонсируют на НАРКОТИКИ
Анютка ))))))))))))))
Поэтому они и нищие.
Надежда Лоч
Закладки делают. Пробниками работают. Изготавливают. Блогерят в Тик-Токе и Ютубе.

Это раньше наркотики откуда-то с Афганистана пёрли. Сейчас достаточно купить детскую химлабораторию, реагенты, и формулу, рецепт. Готово. И ты уже производитель.

Потом в авито и тому подобных публичных сайтах набирают молодежь на работу с закладками. Обещают по 50-100 тыс в неделю. Молодые ведутся на холяву. Потом им "платят" той же наркотой, а не деньгами или биткоинами. Задача - уговорить попробовать, чтобы сделать потребителем, или уговорить продать друзьям, чтобы сделать распространителем и найти новых клиентов среди круга общения закладчика.

Так как в таких доморощенных лабораториях конечный продукт оказывается с неизвестными качествами и побочками, определить точную несмертельную дозу и степень эффекта на глазок не представляется возможным. Сейчас производители не несут ответственности за качество товара. Качество проверяют пробники - наркоманы, у которых нет денег. Они покупают дозу за полцены и тестируют на себе. Если выжили, дают рекомендации в даркнете со ссылкой на производителя и на конкретную партию. Это что-то типа нарко- Отзовика или АйРекоменд получается.

Говорят, у опытных закладчиков глаз натренирован настолько, что они без особого труда находят чужие закладки и воруют их.

Так что наркомания в РФ сейчас намного выше уровнем, чем была в 1990-е, - из 10 встречных людей на улице употребляют 2-3, 1 - на постоянной основе. Деградация настолько быстрая и смертность настолько велика, что люди просто не замечают, что человек умирает. Он умрет быстрее, чем кто-то заметит его деградацию. С афганским героином наркоман жил по 30+ лет, а с солями менее 5 лет (время от первого употребления до смерти). Все наркотики в РФ сейчас - это соли. Либо чистые соли, либо в виде обработки к траве, кокаину, героину. Потому что с солей стойкая зависимость образуется с первого употребления.
Nina Ponomareva "Сейчас производители не несут ответственности за качество товара."
Безобразие! То ли дело было в СССР!
Пошёл на подработку, разгрузил фуру - наскреб на дозу. Так по кругу
Новая функция, кредит посмертно на дозу...
Воруют, продают мебель
Эээээээээээ, весьма сочувствую. Нам-то какое дело ?
Мария Мишнева Я работаю в торговле. Вместо того чтоб купить еды, одежды у таких как я, оно идет и покупает дурман какой-то
сочувствую
Душу продали.
нарклманыт по-нарошку