Прочие дела домашние

А вас отстранят от работы без коронавирусного штрихкода?

А*
Анютка *©*
Да
Назгуль Иманбаева
Лучший ответ
Нет, у меня он есть.
Да. И есть юридические основания для отстранения от работы без прививки. У нас все привиты - медицина, высокий риск заражения инфекционными заболеваниями.
Человека всегда можно отстранить от работы, сославшись на что угодно.
В приказе стоит "производственная необходимость",а между строк "за неисполнение царского указа"
И всё по закону!
ага, отстранят ))) работодателям по фиг, лишь бы пахал
нет, но у нас он есть
Нет, у нас не заставляют ставить прививки.
Я поставила исключительно по личным причинам, люблю путешествовать.
Меня не отстраняют, т. к. у меня qr код есть. Я забочусь о людях, которые рядом, т. к. езжу в метро и другом общественном транспорте.
в сфере услуг- да. на некоторых предприятиях- да. с 8 ноября несколько заводов области заблокируют пропуска непривитым. вопрос времени, пока это распространят повсеместно
Altynai Darbayeva
нет
Оксана Соха
Нет, но он есть.
Юлия Жеман
Нет, я не работаю с людьми.
Я привит. Закон в этом плане дырчатый, однако работодатель вправе отстранить сотрудника от работы, если он является угрозой для здоровья других сотрудников.
Нет. я сама себя не отстраню
Меня добровольно заставили сделать вакцину по этой причине.
привит уж давно.
код не разу нигде не спросили,
я его даже не скачал.
Aruzhan*)))) Svobodna)))
Вряд ли.
* Angel *
из 7-ми моих работников, 2-е категорично отказываются прививаться. Смогут доказать, что я не имею право, то на основании этого доказательства приму назад. Сам за них задницу рвать не буду