Прочие дела домашние

Наступит ли такое время когда мужчине перестанет быть нужна женщина?

После 10ти лет семейного мозгоебства
Ирина Кокина
Лучший ответ
Ты точно не доживёшь....
Анна Акимова
они такие убогие после 50 лет, больные и, со своими инсультами, что без женщины никуда. кто по поликлиникам их будет водить и памперсы менять
ОК
Ольга Ким
Нет
Нет. Природа постоит за себя.
у меня тетка умерла, когда ее мужу было 76(!!!) лет через полгода он женился на одинокой старушке. Обьяснил так - одному скучно, одиноко, и бытовые трудности.
Ольга Ливченко
не для всех
Не понял.... в плане полового влечения или в плане как 2 человека в одной квартире?

В плане полового влечения, при хорошем здоровье, мужчина будет мужчиной до самой смерти.
А там уж скорее, он не нужен будет как самец женщине, после 65 лет.
А в плане совместного быта в одном доме - упаси меня Бог!
Я сам себе хозяин, не треплю себе нервы, и не схватываюсь с другим человеком, тем более - женского пола.))
Люди и так особо не нужны друг другу.
А похоронить? А собрать поминальный стол? Поэтому, женщина нужна мужчине ВСЕГДА,
Когда перестанут существовать такие понятия как "мужчина" и "женщина"
Уже наступило. Гугли - mgtow и травоядные мужчины в Японии. Скоро у нас так будет
Когда вы назовёте фамилии и имена этих мужчин и женщин)
Вы говорите об абстрактных личностях, совсем непонятно, что вы имеете в виду...
В природе это не заложено. Любите мужчин. Им очень нужна ваша Любовь. Даже если они в этом никогда не признаются. За каждым великим мужчиной всегда есть женщина, которая в него верила. И любила по-настоящему. ..Мужчина или женщина дают представителю противоположного пола такую любовь, в какой нуждаются они сами, а отнюдь не ту, которая нужна партнеру.
Нет, мужчины и женщины дополняют друг друга и те и другие вымрут если их изолировать)
Анна Фомина
Она им уже не нужна. Свободный доступ к кормушке. Зачем им дома держать обузу.