Прочие дела домашние
а вы на семейном собрании решали какую живность дома завести (+)
или просто шли с работы и увидели котёнка??или там щенка и домой просто принесли??если второй вариант-как к этому дома отнеслись?
конечно совместно решали, у всех разные пристрастия, в итоге выбрали канареек
Кошку нашла через инет, послала мужу на почту фотку, он написал мне ОК!: ) Черз три дня поехали и забрали ее. Щенка подарила нам дочка. У нее собака ощенилась, и вот нам подарок обломился!:) ) Муж пришел с работы, спросил как звать, и сказал, что ставит на довольствие. Теперь "выкупает" у нее за сушки собственные тапки!:)
Просто шла, находила и приносила! ) Поскольку все тяготы по уходу и выхаживанию лежат на моих плечах никто никогда не возражал!)))))) На данном этапе у меня4 кошки и 1 собака!))))) Все найдёныши!))))
Живность в виде чёрного котёнка сама пришла под дверь квартиры. Подарок взяла и уже из квартиры позвонила мужу, сообщила, что у нас будет кошка жить. Муж домой когда пришёл, то сказал, что это вообще то кот.)) ) Вот так и живёт котяра у нас.
К нам сама запрыгнула в машину-так и живёт, с такой уравновешенной психикой и "варящими" мозгами ещё поискать. Это кошка, а не собака, как многие могли подумать.
мне отец подарил щенка дога. Ему подарок сделали за то что он помог мащину починить.
Пррринесла.... были рррады)))))
Обязательно должно быть согласие всех членов семьи. Всем достанется от живого существа в квартире. Мы уже вторую собаку заводим сообща. Три года траур был и вот сейчас у нас такое чудо!!!
Сейчас у меня никого нет, но вот давным давно когда я маленькая была, до моего дня рождения оставалось несколько дней и мама пока я спала сходила и купила мне котеночка:)) ) Принесла его и говорит: "Я знаю что до дня твоего рождения еще несколько дней, но этот подарок нельзя спрятать":))) И достает из-за пазухи пушистый комок, который сразу же побежал исследовать новое место жительства:))) ) Мне было то тогда лет пять, но это был самый запоминающийся подарок:)) ) А когда пришел вечером папа, то у него уже просто не было выбора:))))))
У меня муж приехал с довольным, просто сияющим детской улыбкой, лицом с клеткой с попугаем в руках! И так же как и у ребенка интерес быстро пропал, а я теперь читаю форумы по содержанию карелл, кормлю, чищу клетку, разговариваю с ним и т. д.... Не ну по выходным муж иногда даже выпускает его сам из клетки!!!!)))))))))))
АГА, ни какую !!!
а мы в деревне живем!!!!::::::::))))))))) и живности тут у нас ого-го сколько..::::))))))) курочки, коровки, поросятки, ути, гуси.... хочу в этом году еще перепелов завести::::::)))))) семейный совет не созывали, т. к. если бы у нас не было животных, на нас показывали бы пальцем и крутили у виска....::::::::::)))))))))
Сыну на 17 лет подарили котенка (кошечку) . Назвали Ника. Сейчас ей 6 лет. Она наша всеобщая любимица.
собаку хотим оба, но не заводим времени не хватает, а кошку взяли в магазине по объявлению "отдам котят в хорошие руки"
Обычно на "семейном совете" сообщается, кто у нас появится в ближайшее время, обещается, что за ним будет забота и уход. Далее по традиции: обещания строго выполняются одну-две недели, потом всё плавно перекладывается на мои плечи. Собачонка, подброшенная в подъезд живёт с нами 6 год. Черепашка, спасённая от оскорблений соседского мальчика, никому не напоминает о своём существовании (про неё помню только я) . Проблемы пары хомячков со своим регулярным приплодом решаю только я. Полубешеная кошка тоже осталась с нами (я из-за неё больше полугода не могла смотреть на фото котят) Она сейчас полубешеная, а в момент её приобретения она была с серьёзным расстройством желудка и со всеми кошачьими болезнями в одном букете. И мы их всех любим!
Всегда бывает второй вариант. Сначала выслушиваю ворчание, потом все успокаиваются и начинается взаимная любовь)
Нам котёнка подарили. Так что решать не пришлось.
не решали - живность сама прибежала)))
К этому подхожу серьезно. Кошек не люблю. А собачку с удовольствием завела бы, но не позволяют условия, нет времени заниматься.
Да. Решали. И когда был подходящий случай, то заводили
Да
Похожие вопросы
- блин,хочу завести какую-нибудь живность дома.только у меня мелкий(9 месяцев).стоит,или ещё подождать?
- Я вот все думаю, может живность какую завести?)))
- а у вас какая живность дома есть ?
- Вот на семейном совете решаем - передается ли геморрой при анальном сношении?
- разве можно сложные семейные ситуации решать на ответах@mail?
- Часто ли меняете тут ники, чтобы Вас не узнавали?Как ставить в нике ~ такое ?)))Какие семейные дела решаете через нет?))
- Когда ваш муж, что то решает поделать по дому ,
- Женщины а почему большинство из вас считает, что семейное счастье это не уютный дом и гормоничные отношения между
- Вопрос к семейным людям: Вы любите быть дома в одиночестве? ++
- Решаю что купить: дом или квартиру.
варианта два
или собрание
или просто так