Анальный секс приводит к раку прямой кишки. Это извращение было во все времена. И разнузданные мужчины не стесняются уродовать своих жён, при этом называя их рыбками зайчиками, любимыми, девочками, солнышками. Предложите ему в виде компенсации - он Вам в анус, а Вы сразу после этого ему каким-нибудь приспособлением из секс-шопа, а ещё лучше сначала Вы ему это сделайте, чтобы натерпелся и ему тогда сразу расхочется. Он тогда будет неделю лечить анус и плакать вместо того, чтобы Вас уродовать.
Умейте говорить "нет" хотя бы в отношении этих извращений!
Как-то в юности я случайно подслушал, каюсь, но это было в самом деле случайно, её разговор моей мамы с подругой, что вот её маменька умерла от рака прямой кишки. Муж её пришёл с войны и сказал, что теперь ему не нравитяс обычный способ, а только такой, да к тому же, мол, детйе не будет. Потом жена этого солдата очень болела и когда ей становилось особенно плохо, то она проклинала своего уже умершего мужа, и просила детей, чтобы они не хоронили её в одной с ним могиле.
Как может нравиться любящему мужчине то, что причиняет хоть малейшую боль его женщине?? ?
Кроме того, член после ануса надо незнамо как кипятить)) ) Дело в том, что из ануса он заносит потом в детородные органы женщины микробы и вирусы, которые для ануса нормальны и безопасны, а вот для детородных органов женщины опасны и вызывают рак детородных органов. А если она ещё не рожала, то могут погубить её будущих детей.
Девчонки!! ! Начните уважать и ценить себя!! ! Вы - МАДОННЫ!! ! Каждая из Вас - храм любви!! !
Чем больше дозволенности Вы допускаете в отношении с Вами, тем меньше мы Вас ценим. Увы. Это закон природы.
Как позволите нам с Вами обращаться, так мы себя с Вами и ведём.
Всё это я говорю, как отец дочери. Она у меня ещё маленькая, но уже сейчас мне страшно за неё.
Прочие дела домашние
Вот на семейном совете решаем - передается ли геморрой при анальном сношении?
Айнагуль Туребаева
Плюс тысяча!!!Не перевелись еще мужчины в стране,настоящие мужчины,а не быдлоэгоисты.Завидую вашей жене.Так и передайте ей-повезло с мужем!
да на члене шишки будут. так и скажи мужу
геморройные шишки есть у всех, не у всех они вылезают.
Не появится. Пробуйте смело и радуйтесь жизни.
А вы пригласите на семейный совет Геннадия Малахова)))
Анальное отверстие дано человеку только для того, чтобы от туда выходили продукты жизнедейтельности. Анальный секс это извращение.
ухааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.... ржу до слез.... ага. сразу в голову
Анальный секс- одна из причин рака прямой кишки.
Не передается, а появляется у того, кого имеют. По любому, минимум трещины там будут, а при регулярном сношении геморой обеспечен)
Издеваетесь?
сделайте прививки.... в эти самые.... запчасти
А вы советуетесь в процессе или в паузе?..
Вы чё больше дырок других не нашли!!! !
Так их немеренно.
Рот, Нос, Ухо!!! !
Там точно гемороя не будет. И совет держать не надо будет!!! !
Так их немеренно.
Рот, Нос, Ухо!!! !
Прикольные у вас семейные советы...
Это не инфекция что-бы передоваться!!!!
у вас наверное да..
тут блин дело такое )...не попробуешь не узнаешь ))...
Вы сношаетесь всей семьёй! Ну и что говорит старшее поколение по этому поводу, к примеру, ваша бабушка?!
При анальном сношение геморрой не передается а образуется, есть большие шансы заболеть этой болезнью, так что буде осторожны!)