Они смотрели ИГРА В КАЛЬМАРА?
Ваше отношение к данному сериалу?
А ваших детей?
Прочие дела домашние
Вопрос родителям, у кого дети не 18+
Дерьмовый сериал. Благо мы к нему не относимся.
Aitolkyn Uzakbaeva.
Обожаю кальмарчиков. Особенно с пивом
Дети к сожалению, 18+...Отношение? Да так, скучища. Посмотрела полторы серии и чуть не уснула. То ли дело раньше: мы с детьми всю "Пилу" вместе просмотрели, 6 частей. Бодрит-с!!

Ольга Дупак
Я буду показывать
Пусть думает, к чему приводит отсутсвие хорошего образования ))))
Сначала посмотрели мои 18-летние, сын с девушкой. Разрекламировали младшей — посмотрела и она. Потом — мы.
Ну, им понравилось всем, потом собрали все сплетни про фильм.
И уже про него забыли.
Можно сказать смотрели вместе, на некоторых сериях дочка залипала, некоторые вообще не смотрела, я так поняла что у них в классе многие смотрели (6 класс). Считаю что слишком много шума, а сериал особо как-то не впечатлил, ну разве что некоторые моменты в последней серии. Короче посмотрели и забыли...
Я смотрела. Нормальный сериал. Детям до 18 смотреть не нужно. Мои 18+, но пока не смотрели.
Галина Давыдова
Сюжеты, фразы, аватарки и пр во всю на детских контентах. Так что они его в любом случае наполовину посмотрели (кто целенаправлено весь не смотрел)
Не смотрели
Не смотрели. Ни мы, ни дети, ни их одноклассники. Отношения никакого нет.
Мне почему-то больше нравится смотреть не КАЛЬМАРА, а оперетты КАЛЬМАНА
Средний ( 12 лет ) не смотрел целиком, но прекрасно знает, о чем речь . Может, отрывками смотрел? Недавно было собрание в классе, классрук сказала, что дети на переменах " играют в кальмара ". Вижу, как в детских чатах класса обсуждают этот сериал .( вайбер с учётной записью сына стоит на компе, и когда сидишь что то делаешь, он постоянно пиликает, я вижу, что обсуждают ).
Я посмотрела, моё отношение.... ну как сказать , " Бригада " в свое время больше зацепила . Не вижу ничего особо поучительного в этом сериале .
Ольга Дупак
А какой фильм или сериал, На ваш взгляд
Поучительный ?
11 лет
Нет, не видела. Не заикалась об этом.
Мы с нею Алхимика Коэльо на днях прочитали.
Нет, не видела. Не заикалась об этом.
Младший играет в игры по мотивам сериала, но не смотрел сам сериал. Интересовался куклой в 1 игре.
Мне понравился фильм. Дети не смотрели (8 лет старшей). Но в целюм сюжет она знает. В роблоксе карты по мотивам игры в кальмара строит - прям очень похоже получается.
Дети уже с 12ти лет знают о взрослых вещах больше, самих взрослых, так было всегда.
Пусть смотрят
Замзагул Ильяшова
В 90-ых видаки были. Но и без видаков инфы хвататло.
не надо так делать
Смотрели вместе. Понравился. Сказала, что очень распиарен в сети, много рекламы, спойлеров и тизеров.
Рыдали на пару в финале.)
нет. мал еще. мне фильм понравился.
Ольга Дупак
Моему 11
Хочу что б задумался о том, к чему приводит отсутсвие образования)
мдааа
да вы уже за****ли
смотрела, сериал ужас, пропаганда жестокости и насилия! детям к сожалению понравилось, выключила им интернет.
Мне жена не разрешает, говорит насмотришься всякой дури потом бегаешь по соседкам.