Прочие дела домашние

Как бы отреагировали, если бы мужчина сказал, что сним в квартире прописаны несколько родственников?

подумала бы так-жилья у него нет
Анюта Дельфин
Лучший ответ
Никак. Мне не нужна чья-то квартира, своя есть.
Giuzelle Gerasimova
Зачем мне информация о каком-то мужчине, его квартире и родственниках....
Мне то что? Пусть хоть всех узбеков пропишет.
Таня Морозова
вообще похрен. Пусть хоть Зеленского пропишет
Аружан Рсалина
если это даже только потенциальный, вообще странно, что он меня в известность ставит. да и в любом случае - это обычная нормальная ситуация.
нормально, что в этом странного может быть
Юл
Юльka
Мне всё равно. В моей квартире тоже куча родни зарегистрирована, но принадлежит она мне одной.
Лия Насырова
* ** И внуки?
Это его родные зарегистрировали в их квартире и разрешают жить там. А Вы его к себе, в свою квартиру возьмите.
Martin Мирный
У меня своя квартира
И какое мне дело до его квартиры, и кто там прописан?
Наталия Коновалова И даже если это потенциальный парень. Могли бы и не дополнять. К этой квартире я не имею никакого отношения и иметь не буду
А мне то какая разница сколько там прописано, готов платить за кого то, пусть платит
Sona Sahakyan
Вот гаденыш! Как он посмел.. Срочно пусть составляет дарственную н меня. И всех родственников срочно выпишет)))
Это нормально. Если, конечно, вы не ищете одинокого престарелого сироту с целью замужества по расчету в ожидании наследства
Марина М
меня не смутило в свое время, что живет с родителями. думала, что я смогу найти общий язык со всеми, ошибалась. энтузиасткой оптимисткой была, но мне этот энтузиазизм подрезали )))
Барно Касымова
Martin Мирный Я 12 лет со свёкрами прожила. Свекровь замечательная была!
"Дорогой, мы снимаем отдельную или я валю!"
Bulgakova.natasha
Главное - с кем проживает, а не кто там прописан
Katyusha Vetlugina
Обычное дело. У всех так.
Инна Радова
Прописаны, или проживают?
Елена Севанян
Марина Комиссарова Один проживает
нейтрально. мне все равно. главное что бы не бывшая жена .
Elizaveta Yung
Потенциальный парень ещё не означает, что этот мужчина будущий муж. Поддержала бы беседу, раз уж он разговор завёл о прописанных.
Larisa Artemova
Нормально.
его квартира - его решение
Ольга Зыкова
Положительно
Angel Bez Krilev