Квартира от бабули осталась, мужу тоже.
На работу устраивалась по знакомству.
Только вот устроиться то мало, там еще продержаться нужно.
Прочие дела домашние
Вы в жизни сами всего добивались (аетесь) или квартира от родителей(родственников),должность тоже помогли родственники?
Анджела Копнина
а если еще знают что ты по знакомству....
Квартира от родителей мужа.
А учиться сама поступала. Работу сама нашла.
Всего сама добивалась. И не потому, что отношения с родителями плохие были, а просто из жизни они рано ушли. А квартиру родительскую сестрица к рукам прибрала.
Сами, все сами.. . Я фактически без родителей, у них новые семьи дети.... не до меня. А муж старший сын в многодетной семье.... +сильно прогневал родителей женившись на мне.
Квартиру вместе с жинкой пробивали и добились, а работа, только сам!!!)))
Квартира на 50%, всё остальное - сам.
все в жизни взаимосвязано. Если у тебя хорошие отношения с родителями, и институт ты закончил и по жизни соображал, то вполне возможно, что родители помогут с покупкой квартиры, замолвят словечко при устройстве на работу и т. д. Не родители - друзья, знакомые и т. д. а если ты лох и придурок, и не умеешь даже с собственными родителями нормально общаться, не говоря уже о других людях, кто кто тебе помогать захочет?
приведу очень простенький пример. муж недавно купил очень крутой мотоцикл по дешевке. у друга. т. к. отношения хорошие, то он ему и скидку сделал и когда через день нашелся покупатель, желающий даже больше заплатить, все равно мужу продал. потому что с ним приятно общаться!! !
т. е. МЫ сами творцы своего счастья, и несчастья тоже :))
Малика Кужахметова
Прямо слёзы наворачиваются...Такая идиллия! Не скажите кто и кому словечко за Романа Абрамовича замолвил? Он вроде из детдома.
Самим без помощи и протекции родителей и знакомых очень трудно. Квартиру оставили мои родители. А вот с работой все сама.
Все сам, все нажито непосильным трудом.
все сам!