Прочие дела домашние

Вы в жизни сами всего добивались (аетесь) или квартира от родителей(родственников),должность тоже помогли родственники?

Квартира от бабули осталась, мужу тоже.
На работу устраивалась по знакомству.
Только вот устроиться то мало, там еще продержаться нужно.
Анна Макарова
Лучший ответ
Анджела Копнина а если еще знают что ты по знакомству....
Квартира от родителей мужа.
А учиться сама поступала. Работу сама нашла.
Всего сама добивалась. И не потому, что отношения с родителями плохие были, а просто из жизни они рано ушли. А квартиру родительскую сестрица к рукам прибрала.
Вика Нестерова
Сами, все сами.. . Я фактически без родителей, у них новые семьи дети.... не до меня. А муж старший сын в многодетной семье.... +сильно прогневал родителей женившись на мне.
Квартиру вместе с жинкой пробивали и добились, а работа, только сам!!!)))
Квартира на 50%, всё остальное - сам.
все в жизни взаимосвязано. Если у тебя хорошие отношения с родителями, и институт ты закончил и по жизни соображал, то вполне возможно, что родители помогут с покупкой квартиры, замолвят словечко при устройстве на работу и т. д. Не родители - друзья, знакомые и т. д. а если ты лох и придурок, и не умеешь даже с собственными родителями нормально общаться, не говоря уже о других людях, кто кто тебе помогать захочет?
приведу очень простенький пример. муж недавно купил очень крутой мотоцикл по дешевке. у друга. т. к. отношения хорошие, то он ему и скидку сделал и когда через день нашелся покупатель, желающий даже больше заплатить, все равно мужу продал. потому что с ним приятно общаться!! !
т. е. МЫ сами творцы своего счастья, и несчастья тоже :))
Малика Кужахметова Прямо слёзы наворачиваются...Такая идиллия! Не скажите кто и кому словечко за Романа Абрамовича замолвил? Он вроде из детдома.
Самим без помощи и протекции родителей и знакомых очень трудно. Квартиру оставили мои родители. А вот с работой все сама.
Все сам, все нажито непосильным трудом.
все сам!
Ирина Бутитова