Прочие дела домашние
Вопрос! Попреки родителей, родственников или поддержка.
А было ли у вас так, что вас родители чем то попрекали постоянно? Например, когда вы еще учились в школе и не могли работать, за то что вы много кушаете? Или за что то другое, независимо от возраста? Чем поддерживали и помогали родители? Оказывают ли и оказывали моральную поддержку?
Мои родители не когда не попрекали, но всегда довали совет. Когда в школе училась то ругали за плохие оценки Но это шло отчистого сердца и
то что они хотели мне добра. И потом они меня всегда во всём поддерживали и оказывали маральную поддержку. И за это я им очень благодарна. И сейчас когда я одна воспитываю одна воспитываю ребёнка, не одного упрёка, а только поддержка и их любовь. И за это я их очень люблю.
господи! почитаешь удивляешься! Где вам таких родителей выдали несчастные!
Помню, хотела из своей комнаты все шкафы убрать, так мне мать заявила, что это вообще ее квартира, соответственно, и ее комната. Я вообще здесь на птичьих правах и " молчи в тряпочку" :D
О! За то что перевожу продукты было! А ещё когда колготки капроновые рвались! Чем поддерживали-ремнём пороли, чтобы добро зазря не переводила. Мозги компостировали, если проблемы случались-вот и вся поддежка
нет
Нее меня не поприкали ни когда. Мало того, я в 19 лет осталась одна с ребенком, без работы и образования. Так они так помагают хорошо, за что им огромное спасибо!!!
Меня поддержали кода я осталась одна беременная. А попрекают за то что маленьая зарплата. 16000руб.
Поддрерживают во всём, даже в недавнем занятии MLM....кстати и до сих пор не жалеют!
потерпи они не вечные.
Учусь в универе, просила у мамы денег на проезд, ты плохая потому что клянчишь много денег (говорила мама) , сейчас учусь и работаю, меньше стала бывать дома, теперь я плохая потому что по дому ничего не делаю, только ем и сплю. хотела съехать, мама закатила скандал по поводу что я ее бросаю и она никому не нужна...