Прочие дела домашние

Вопрос! Попреки родителей, родственников или поддержка.

А было ли у вас так, что вас родители чем то попрекали постоянно? Например, когда вы еще учились в школе и не могли работать, за то что вы много кушаете? Или за что то другое, независимо от возраста? Чем поддерживали и помогали родители? Оказывают ли и оказывали моральную поддержку?
Мои родители не когда не попрекали, но всегда довали совет. Когда в школе училась то ругали за плохие оценки Но это шло отчистого сердца и
то что они хотели мне добра. И потом они меня всегда во всём поддерживали и оказывали маральную поддержку. И за это я им очень благодарна. И сейчас когда я одна воспитываю одна воспитываю ребёнка, не одного упрёка, а только поддержка и их любовь. И за это я их очень люблю.
Даша
Лучший ответ
господи! почитаешь удивляешься! Где вам таких родителей выдали несчастные!
Помню, хотела из своей комнаты все шкафы убрать, так мне мать заявила, что это вообще ее квартира, соответственно, и ее комната. Я вообще здесь на птичьих правах и " молчи в тряпочку" :D
О! За то что перевожу продукты было! А ещё когда колготки капроновые рвались! Чем поддерживали-ремнём пороли, чтобы добро зазря не переводила. Мозги компостировали, если проблемы случались-вот и вся поддежка
Нее меня не поприкали ни когда. Мало того, я в 19 лет осталась одна с ребенком, без работы и образования. Так они так помагают хорошо, за что им огромное спасибо!!!
Меня поддержали кода я осталась одна беременная. А попрекают за то что маленьая зарплата. 16000руб.
Larisa Pankratova
Поддрерживают во всём, даже в недавнем занятии MLM....кстати и до сих пор не жалеют!
потерпи они не вечные.
Учусь в универе, просила у мамы денег на проезд, ты плохая потому что клянчишь много денег (говорила мама) , сейчас учусь и работаю, меньше стала бывать дома, теперь я плохая потому что по дому ничего не делаю, только ем и сплю. хотела съехать, мама закатила скандал по поводу что я ее бросаю и она никому не нужна...