Прочие дела домашние
Много у вас знакомых заболевших короной повторно?
Сегодня Малышева сказала что шансов заболеть повторно совсем мало
нет, мало очень
У меня подруга в Симферополе заболела повторно
У меня и по первому разу заболевших мало ..
Есть несколько человек среди коллег - болели до прививки, есть кто болел уже привитой. Но это всё люди, работающие в красной зоне ковидной больницы - вирусная нагрузка там очень высокая. Но после вакцинации при первичном или повторном заражении тяжёлых осложнений ни у кого нет, лечатся почти все дома.
нет таких близких знакомых. и привитых заболевших нет (по настоящему привитых, а не купивших сертификат)
Все коллеги, кроме меня и шефа, болели по два раза. Но не тяжело, без пневмонии.
А вот среди пациентов таких просто вал. Кто умер не с первого раза, умер со второго. У жирных, диабетиков и стариков смертность 80%.
Катерина Борзова
А у нас На работе как раз полные и диабетики ещё не болели вообще, хм. Может у нас какой другой штамм ходит
Эльвира Аглямова
А я жирная или не очень? Просто за последние 13 лет прибавила 12 кг Пару лет вес стабилен
пока один
не много, но есть.
у меня вообще мало знакомых, с кем контакт поддерживаю.
физитерапевтша три раза болела,
у подруги начальник и дочка его тоже три раза целяли.
здесь на ответах у дамы сестра в ковидгоспитале работала, тоже три раза .. первый средней тяжести, второй третий -легко.
физитерапевтша три раза болела,
Много по второму, есть и по третьему разу
Много. И все привитые)
Никто пока повторно не болел. Да и по одному разу немногие болели.
нет
Есть немного. Сама болею третий раз
очень мало
я подозреваю что в сентябре 2ой раз ее в очень легкой форме перенесла (обоняния не было 3 дня) и сейчас мерещатся иногда разные странные запахи
Пока что ноль.
Вот количество впервые заболевших и уже отболевших растет с нездоровой скоростью этой осенью.
Было подозрение что мы сами повторно болели в сентябре, но врач тест не делала - сказала орви
На данный момент куча моих знакомых, да и мы сами болеем ей официально, впервые. Болели ли до этого не скажу, тесты не делали.
Маргарита Гребенюк
Дай Бог здоровья и полностью восстановиться поскорее...
Елена Скворцова
тесты часто врут ((
я общалась только с ковидными, причем очень плотно и длительно с двумя видами штаммов ( больше и цеплять было нечего, два раза тест сдавала -отриц)) через 6 часов после теста -температура шарахнула и прочие удовольствия,
как только снизилась до 37 опять тест сдала -отриц))
соседка тест сдала отрицательный, снимок сначала 9% , скорая с такими результатами при отриц. пцр в больницу не берет, через несколько дней уже 65 у неё было, несмотря на вливание ремдессы и прочего полным курсом.
знакомый тест сдал (перед вылетом на похороны матери) -положительный, а он здоров ..пересдал -отрицательный.
и таких случаев -масса.
много. как раз те, кто сейчас болеет - все повторно.
кто вакцину поставил они и по 3 раза болеют
Много. Даже в третий раз болеющие есть
не много, но есть. люди и по третьему разу болеют.
я сама болела дважды, и знакомые тоже
Подозреваю, что я среди них, но официально я не болела ни одного раза. Тётя ещё.
Из переболевших нет ниодного повторно
У меня есть пару случаев