Прочие дела домашние
Почему после ссоры с родителями или мелких неприятностей тянет прыгнуть под поезд?
ну возможно ты долбаеь или у тебя переходный возраст
Оксана Пылаева
Переходной возраст давно прошел. Значит первое
Маленький еще и глупый. Хотя есть надежда, что подрастешь и поймешь ценность жизни. Ты уж постарайся поумнеть, пожалуйста.
Оксана Пылаева
В 36 лет .Ага
психика слабая
Оксана Пылаева
Очень плохая, в детстве меня избивали
мозг лечи.. хилота.
Оксана Пылаева
Как лечить то, чего нет?
Слабак и раскисляй
избегание - один из способов решения проблемы.
но это путь слабаков.
тех, кто и не должен жить и оставлять детей.
вариант естественного отбора.
но это путь слабаков.
вариант естественного отбора.
Оксана Пылаева
Я уже детей не оставлю. я импотент
так оно, мне после ссор с мамой хотелось вены резать, но потом я поняла, что скоро вырасту и смогу съехать, пойти работать, купить квартиру, что я и сделала, иногда мамы токсичные бывают
Оксана Пылаева
Я разве что на кладбище съехать могу с моими финансами
Любовь Шовкопляс
Нужно найти путь как съехать и зарабатывавать для себя
Это уныние
Трусость . Слабохарактерность. Неумение смотреть проблемам в лицо .
" Когда ты летишь с крыши, ты понимаешь, что на самом деле, у тебя не было проблем . Кроме одной - ты УЖЕ летишь с крыши ".
Суицидальные наклонности и незанятость в жизни, а так же скудоумие. Знаете, прыгнув под поезд можно и выжить. И вот тогда жить точно не захочется.
Размазня - слабак!
Родители будут оплакивать тебя до конца жизни, тебе их не жалко?
А другие забудут быстро, слабаков особо не жалеют.
Дурачок потому что. Щас бы людям мешать своим дрянным телом, вот ты представь тебя там из под колёс выкорчёвывают. Всю вот эту мешанину оставшуюся после тебя. Тебе не стыдно?
Оксана Пылаева
Стыда впринципе не испытываю
Джамиля Шабанова
Ага, потом еще машиниста затаскают по экспертизам и судам, будет доказывать, что он вовремя нажал по тормозам, но поезд остановится не успел, а то иначе и срок маячит на горизонте.
а ты думаешь безболезненно?
хз меня тянет прыгнуть под поезд только когда под ним есть кусочек
гашиша