может, кому-то и надо.
но зачем вот мне, например, муж, который не может обеспечить мне тыл?
Прочие дела домашние
Если мужчина не может содержать семью , то и женится не надо??))
Мария Баженова
ну... вот мужчины возмущены этим долгом))) только мне не понятно... как они планируют не содержать, если жена троих подряд родит)))
У него появится стимул.
а как же любовь? )
Мария Баженова
зла... полюбишь и козла))))
в современном мире семья - это союз взрослых самодостаточных людей. и семью свою они содержат оба.
Мария Баженова
а троих детей кто рожать будет?
Это должны решать совместно конкретный мужчина с конкретной женщиной. Если всех всё устраивает - в добрый путь. Впрочем, чъего-то одобрения вообще не нужно.
К тому же, понятие "содержать семью" несколько размыто, и понимается всеми по-разному.
Мария Баженова
как это одобрения не нужно!! а благословения!?
Сразу возникает вопрос о конкретности понятия «содержание семьи»:)
Индивидуально
Кто то не нуждается этом и нужен, например, хороший человек рядом и хороший отец
А Деньги есть и без мужа
он наверно какой-то неполноценный, его и так не должны выбрать
Да. Но семья - это дети, прежде всего. А взрослые должны работать и поэтому должны зарабатывать СЕБЕ на жизнь сами. Не знала?
Анна Кузьмич
неправда, дети - явление временное, а семья - это на всю жизнь.
Мария Баженова
если вы не можете содержать женщину, то и детей не вытянете???
Шаляпин не согласен.
да
Любой мужчина может содержать семью, это по определению. Он уже семья сам по себе. Мужчина способен прожить самостоятельно, добыть еду, кров и всё необходимо для жизни.
А женщина ничего этого не умеет и не способна, она обуза для мужчины, зачастую абсолютно ему бесполезная. Поэтому жениться на ней с целью создания такой семьи не надо, пока женщина ему не докажет свою пользу и необходимость.
Мария Баженова
ох ты ж!))) надеюсь, вы не женаты?
Почему же. Может он иным способом будет полезен для семьи.
Мария Баженова
чем?
Неля Вишнякова
ну а ежели *ахает он хорошо и любезно, то тогда можно и пополам. Только без мошенничества.))
Неля Вишнякова
и рожать совсем не обязательно.
Я считаю такие не должны женится и тем более детей иметь пока не заработают на квартируи не будет норм зарплаты
это у мусульман так. У нормальных по-всякому женятся.
А почему вы решили, что мужчина должен полностью содержать семью? А вы на что?
Елена Карбовская
У большинства людей менталитет остался от животных, так что вопрос "зачем я нужен, если я нихера не полезен ни для кого" не встает.
Мария Баженова
для восхищения)))
Ох уж это система где мужчина полностью обеспечивает семью, а женщина сидит с детьми, не в 19 веке живём, и пора уже это признать
Мария Баженова
вот и работайте))