Прочие дела домашние

Если мужчина не может содержать семью , то и женится не надо??))

может, кому-то и надо.
но зачем вот мне, например, муж, который не может обеспечить мне тыл?
Наталья Евдокимова
Лучший ответ
Мария Баженова ну... вот мужчины возмущены этим долгом))) только мне не понятно... как они планируют не содержать, если жена троих подряд родит)))
У него появится стимул.
а как же любовь? )
Мария Баженова зла... полюбишь и козла))))
в современном мире семья - это союз взрослых самодостаточных людей. и семью свою они содержат оба.
Альмира Сафина
Мария Баженова а троих детей кто рожать будет?
Это должны решать совместно конкретный мужчина с конкретной женщиной. Если всех всё устраивает - в добрый путь. Впрочем, чъего-то одобрения вообще не нужно.

К тому же, понятие "содержать семью" несколько размыто, и понимается всеми по-разному.
Мария Баженова как это одобрения не нужно!! а благословения!?
Сразу возникает вопрос о конкретности понятия «содержание семьи»:)
Галина Кетова
Индивидуально
Кто то не нуждается этом и нужен, например, хороший человек рядом и хороший отец
А Деньги есть и без мужа
он наверно какой-то неполноценный, его и так не должны выбрать
Да. Но семья - это дети, прежде всего. А взрослые должны работать и поэтому должны зарабатывать СЕБЕ на жизнь сами. Не знала?
Анна Кузьмич неправда, дети - явление временное, а семья - это на всю жизнь.
Мария Баженова если вы не можете содержать женщину, то и детей не вытянете???
Шаляпин не согласен.
да
Д)
Дашульчик ))
Любой мужчина может содержать семью, это по определению. Он уже семья сам по себе. Мужчина способен прожить самостоятельно, добыть еду, кров и всё необходимо для жизни.
А женщина ничего этого не умеет и не способна, она обуза для мужчины, зачастую абсолютно ему бесполезная. Поэтому жениться на ней с целью создания такой семьи не надо, пока женщина ему не докажет свою пользу и необходимость.
Мария Баженова ох ты ж!))) надеюсь, вы не женаты?
Почему же. Может он иным способом будет полезен для семьи.
Неля Вишнякова
Неля Вишнякова ну а ежели *ахает он хорошо и любезно, то тогда можно и пополам. Только без мошенничества.))
Неля Вишнякова и рожать совсем не обязательно.
Я считаю такие не должны женится и тем более детей иметь пока не заработают на квартируи не будет норм зарплаты
это у мусульман так. У нормальных по-всякому женятся.
Karina Korzhingulova
А почему вы решили, что мужчина должен полностью содержать семью? А вы на что?
Елена Карбовская У большинства людей менталитет остался от животных, так что вопрос "зачем я нужен, если я нихера не полезен ни для кого" не встает.
Мария Баженова для восхищения)))
Ох уж это система где мужчина полностью обеспечивает семью, а женщина сидит с детьми, не в 19 веке живём, и пора уже это признать
Vera Anashkina
Мария Баженова вот и работайте))