Прочие дела домашние
Что делать? Так стыдно! Еще и перед коллегами, походу, психопаткой себя выставила!
Есть у нас пешеходный переход, по которому почти все на красный переходят. Ну там минуту ждать, а машин почти не бывает. И вот я вижу вдали машину и перебегаю. А тут другая рядом оказывается! Она, походу, ускорилась резко и поворачивала. Потому что когда я начала перебегать, ее не было!! В общем, еще шаг и на одну д*ру в этом мире стало бы меньше, но я успела затормозить, так что колличество неадекватов осталось прежним ;). И мало того, что я понимаю, что я дол**нашка и буду с этим чувством мучиться неделю...так еще и пара моих коллег, походу, это все видела! Наверняка теперь считают еб***той или подставщицей! И другим расскажут! Хотя я не уверена, что они меня узнали, там темно было и они из совсем другого отдела. Обидно, блин((( Меня и так странной считают, а сейчас вот вообще, если они расскажут!!(((
Да ничего не делать
Время лечит. Ну можно ещё сто раз повторить про себя "осподи прости"))
Можно ещё на коллег посмотреть:
https://www.youtube.com/results?search_query=дураки+на+дорогах
Можно ещё на коллег посмотреть:
Осторожнее надо быть. В тёмное время суток, спеша на дойку, да ещё не выспавшись, запросто можно попасть под колёса трактора, ехавшего за силосом. Там тракторист Ванька даже может оказаться бухим. И понесут тебя на погост твои коллеги-доярочки.
А на кой черт ты бежишь на красный ?
Лена Тихомирова
Все бегут и я бегу. Правда сейчас только я побежала
Придётся менять работу
не делать так больше. жизнь одна. не все умеют тормозить
Повышать иммунитет самооценку и перестать себя считать центром земли
вай, не заморачивайся кто и что скажет. и никто не будет пересказывать эту ерунду.
лучше внимательнее переходи в следующий раз
Если нормально всё закончилось, сделай для себя вывод и забудь. Ничего не произошло и коллеги тоже ничего не поняли. Такое бывает у всех.
это Господь предупредил об опасности. Не надо самой искать красный свет, ведь жизнь итак опасная
Старая история: в детстве в лыжах (!!!) перебегал дорогу около автобуса - не увидел машину. На лыжах остался тормозной след черный в 20 см от крепления - 30 см от ботинок.
Выводы сделал еще тогда.
Потому и пишу этот "ответ"
"Что делать?" - и ты сделай вывод из этого случая. Больше ничего делать не нужно.
Выводы сделал еще тогда.
Потому и пишу этот "ответ"
не могу понять, это ты серьезно???
мать, тебе не наплевать на мнение окружающих?
Ты радуйся, что жива и цела осталась и что машина тебя не сбила.
И вообще, что тут такого произошло, что тебя могут посчитать не такой как все? раз уж это тебе так важно?
Лена Тихомирова
Ну так я ж как долбонашка поступила. А меня и так странной считают. Теперь не только странной, а больной на голову считать будут (( Все (
Это все мелочи...
Главное что машина не сбила и это самое лучшее...
все мы попадаем в неловкие ситуации