Прочие дела домашние

В случае катастрофы вы будете спасать себя или своих детей или родителей?

Аня Ковалева
Вы че е6анулись все дружно?
Наташа Бережная
Лучший ответ
Смотря что за катастрофа.
Себя любимую. Родителей у меня нет, дети взрослые и живут отдельно.
Jem Ashim
Разумеется себя в первую очередь. Детей и родителей у меня нет. А если бы и были, всё равно себя бы спасал. А потом уже детей.
Мужа и себя. Больше некого)
Kristina Mck
Документы, себя и кота
Инна Deva
Надежда Сергеева сожрать потом?
Для любого вменяемого родителя безопасность его детей в приоритете. Если это не так - родитель ненормальный, как в социальном смысле, так и по сбою настроек, заложенных природой.
Я сирота...)))
ну вначале себя потом мать потом детей. а лучше бы всех сразу
В старину захватили в плен Князя и его семью. Хан позвал его к себе и сказал ему .Я тебя победил и не хочу твоей смерти поэтому я тебя отпущу и с собой ты можешь взять любого члена твоей семьи кого сможешь унести. Князь подумал и сказал: -" я возьму своего отца." Хан удивился его выбору и спросил, а почему отца, а не жену или детей? На что князь ответил Жену я найду себе другую. Она родит мне других детей, а отец у меня стар и другого уже у меня не будет. На это хан сказал : -" ты князь очень мудр поэтому я отпущу все твое семейство за то что ты дал мне хороший урок и чтоб путь твой был не трудным каждому дам по коню."
Надежда Я
Смотрел я "Ходячие мертвецы" - всё это бесполезно! Карл!
Всех в том числе и животных.
Длячего?..
КАТАСТРОФА!!!!
Елена )))))))))))
Зачем детей спасать? Их ещё можно сделать, это восполнимый ресурс
Себя и мать, жену с ребенком брошу.
Anna Mergenthaler
своих детей, остальные пожили уже
Юля Шаманаева
каждый сам за себя.. главное суса найти а там не страшно жить в подземелье.. хорошо что я с ним в одном городе живу
Elena Suchkova
Эльвина Васильева Это из Гомэра ?
ребёнка.. кто слабее
Кого успею, того и спасу.
Jazira Amirova