Прочие дела домашние

Дадите ли вы телефон на улице незнакомому человеку позвонить?

нет
Оля Лесняк
Лучший ответ
Позвоню для него сама.
Оля Данилюк
Легко. И давал...
Ольга Шонкина
Нет
хрен там, свой надо иметь
нет, но сама позвоню при явной проблеме
Kristina Andronova
Нет.
Если попросят, чтобы я позвонила, например, в Скорую, то позвоню.
нет
**vikys'ka **
Да
Если вызовет доверие
Или дам из рук поговорить
Когда был дешевле телефон
Вообще без проблем давала
наберу номер сама и включу громкую связь
могу набрать номер сама, если уж очень надо... а в руки свои вещи не даю (хоть и недорогие, не важно, принцип)
Анна Самбуу
а он разберётся в нём ? .нет.
Если очень надо позвонить, то только из моих рук по громкой связи. Были такие случаи когда просили вызвать такси, или еще что то.
Да если у него одной ноги нет, или две огромные сумки.)
Знакомой дам.
Даже если мало знакома - во дворе дома видела не 1 раз
Хожу с тел - кнопкой, кто на него позарится)))
В руки не дам, но проблема даже не в телефоне, а в сим-карте. Он ее украдет вместе с телефоном, а у меня на нее все завязано, зачем мне этот гемор надо, регистрировать все новое.
Сначала фейс-контроль.
A_
Aigerim _**
Сейчас телефон - не просто средство связи, поэтому не дам никому!
Наталия Хиля
нет
Конечно.
нет
Noвиkова
Никогда
Сын давал, украли. Потом ещё года 1,5 двоих воров на мои налоги содержали в тюрьме.
Не дам.
Яна Ефремова
Дам, если убедительно попросит
Светлана Цхай
Пусть со своего звонит...
да у меня тел весь раздолбанный
Нет конечно
С удовольствием, но я его с собой не ношу, за е ё и даже не имею. если надо, у соседа есть