Прочие дела домашние
Дадите ли вы телефон на улице незнакомому человеку позвонить?
нет
Позвоню для него сама.
Легко. И давал...
Нет
хрен там, свой надо иметь
нет, но сама позвоню при явной проблеме
Нет.
Если попросят, чтобы я позвонила, например, в Скорую, то позвоню.
нет
Да
Если вызовет доверие
Или дам из рук поговорить
Когда был дешевле телефон
Вообще без проблем давала
Если вызовет доверие
Или дам из рук поговорить
Когда был дешевле телефон
Вообще без проблем давала
наберу номер сама и включу громкую связь
могу набрать номер сама, если уж очень надо... а в руки свои вещи не даю (хоть и недорогие, не важно, принцип)
а он разберётся в нём ? .нет.
Если очень надо позвонить, то только из моих рук по громкой связи. Были такие случаи когда просили вызвать такси, или еще что то.
Да если у него одной ноги нет, или две огромные сумки.)
Знакомой дам.
Даже если мало знакома - во дворе дома видела не 1 раз
Хожу с тел - кнопкой, кто на него позарится)))
В руки не дам, но проблема даже не в телефоне, а в сим-карте. Он ее украдет вместе с телефоном, а у меня на нее все завязано, зачем мне этот гемор надо, регистрировать все новое.
Сначала фейс-контроль.
Сейчас телефон - не просто средство связи, поэтому не дам никому!
нет
Конечно.
нет
Никогда
Сын давал, украли. Потом ещё года 1,5 двоих воров на мои налоги содержали в тюрьме.
Не дам.
Дам, если убедительно попросит
Пусть со своего звонит...
да у меня тел весь раздолбанный
Нет конечно
С удовольствием, но я его с собой не ношу, за е ё и даже не имею. если надо, у соседа есть