Прочие дела домашние

Почему каждый индийц знает английский,а русский не каждый?

Индия вотчина Британии
Agnus
Лучший ответ
Потому что россия никогда не была и не будет английской колонией!
потому, что индия была британской колонией, а РФ нет.
почему ты казах русский знаешь, а в английском не нуждаешься?
Индия в Британскую империю долгое время входила, а в Российскую империю не входила никогда.
А)
Алёна )))
Каждый ЧТО?
Вера Белая
В Индии много диалектов, и английский служит языком общения.
У нас в Дагестане много народностей и языков, общаются они на русском.
Gulsenem Mominova
Несмотря на то что там Колонии были Британской Короны, я и сам в непонятках почему Русский язык считаеться сложным. Куда как сложнее английский, вот этот програмный язык очень сложно понять, кроме того без правил, на которые школьные учителя положили большой болт. Если прикинуть, то СССР и Китай, куда как близкие партнёры, даже с плакатическим прошлым. Когда как англичане, где-то в конце Европы, за проливом. А американцы вообще за морем с западной стороны. Так почему сразу уж не китайский сразу. Вот там голову ломать непериломать. Ну да Английский Международный, как будто Русский язык и вовсе нет. Как то вон форум английский, писали там: Пишите на международном языке, так я на нём и пишу, только нехочу на этом мёртвом и машинном писать. Это надо сказать ещё спасибо онлайн переводчику.
по тому что индейцы жили в американских колониях под америкосами. а русские никогда под америкосами не жили
Сая Мусабекова
Сая Мусабекова и индийцы тоже)
Да нах этот английский
Анна Горбунова
каждый таджик русский знает, а русский таджикского не знает.
потому что индийц англичанин, а русский -русский