Прочие дела домашние
Что делать, если понимаешь, что у тебя нет будущего, нет сфер, в которых хотелось бы развиваться?
Что делать, если нет смысла вообще жить?
просто жить и наслаждаться жизнью
смысл-то есть, но жить овощем проще
Значит живи для любимого человека, раз для себя не хочешь.
ничего не делать
Такое бывает с людьми, рожденными инвалидами.
В России имени путина им места нет действительно.
Но для дееспособного человека - всегда будет чем себя занять.
Единственное, с детства ребенка не нужно баловать. Он должен трудиться и получать от родителей вознаграждение, в качестве стимула.
И вот так, год за годом, подрастет человек, который никогда не задаст подобный вопрос.
Ну есть и другой вариант - валить на запад.
другие люди, иное отношение. Иной уклад жизни и быта. Всё по человечески.
там и наука, если есть в голове научный склад ума -тогда прямо в Германию, они ждут умные головы!
За то ты ИИ с випкой. Выйди в окно
Для начала ищи и познай САМОГО в себе.
Остальное придёт как правильно.
Попробуй сходить к психологу) 0
Ирина Шурмина
К патологоанатому
Главный вопрос - нет сфер где можно развиваться или нет желания развиваться? Далее: развитие есть - можно стать айтишником, строителем и тд. Но ты хочешь большего, хочешь быть депутатом да не берут? Развитие всегда есть. Очень много людей переезжают в поисках лучшей жизни, кто то на юг предпринимателем, кто то на север на стройку. Главное понять что тебе интересно. И если выбрать то что тебе будет интересно, ты действительно добьешься в этом успеха.
Оооо мужик жаль мы живём не рядом, сейчас бы развернули скатерть самобранку
Просто помирать. А можно и по жить. К примеру животным помогать