Прочие дела домашние
Куда сойти с дома на целый день,что бы бы не видеть обрыдлых родителей?
Выходной это просто ад
На улицу
Спи
Пойти снять квартиру и не жить с такими родителями.
Елена Царикович
Дай денег, блоха
Лет то сколько? Если достаточно, ищи квартиру.
в армию..
Надежда Шицелова
Тпкой вариант он не рассматривает, хочет на диване лежать.
на работу устройся, сторожем
Это что же вы отношения до ада довели? А могли бы радоваться друг другу
Елена Царикович
Родители токсичные
Если у тебя КРЫША ПОЕДЕТ, то можешь "сойти" не только на 1 день, но и на всю ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ
Согласен. Выходной это ад
А мне ещё сильнее не повезло. Я целый месяц с отцом дома сижу.
Елена Царикович
3.14здец
Соня Задорожная
еще один дебил детектед
Кататься на трамвае, пойти в театр.
А можно спросить у них, не нужно ли им чего, и пойти в магазин.
Сойди с ума, придурок.
Елена Царикович
Я итак поехавший
А потом и не зайдёшь на дом.
прикольно) сам ничто, звать никак, дармоед безработный и при этом он хочет чтобы его родители уважали, ценили, не долбили, не оскорбляли. а он бы сидел у них на шее, обжирал бы их, а им это нравилось!) ты нормальный? ты на них молиться должен. помрут они и ты в бомжи пойдешь. квартиру твою сразу за долги отпилят, а тебя на улочку) так что побереги себя, посиди дома, на улице ты еще наживешься)
Куда хочешь
Вокруг дома погулять. Или покататься на метро
Когда нибудь у вас будут дети, и вы примеряете шкуру родителей.
И вспомните этот день, и как вы были неправы.
Елена Царикович
Не будут. Это я 100 процентов решил
Ирина Федива
Нуну, хотелось бы посмотреть на вас когда вам будет 50 и послушать, что вы скажете про себя нынешнего...
вышел на улицу и увидел таких же) ливай в другие страны
К родственникам в гости сгонять, если есть. Бабушку или дедушку навестить. Или погулять большую часть дня с другом, или по магазинам пройтись, в кино сходить. Короче, развлекайся или занимайся делами вне дома :)
Елена Царикович
Бабушки /дедушки умерли Друзей нет и не было
Ольга Лопатина
Как все? Путем?