Прочие дела домашние

Перед сном украшения и часы снимаете?

Перед каким именно сном?
Вдвоем - ничего кроме одежды не снимаю..., некогда, а когда спать совсем - то часы и серьги снимаю, а кольцо оставляю на себе. Нельзя же спать совсем голой....
Ирина Матюхина
Лучший ответ
Часы не ношу, снимаю только кольца (правда и их ношу очень редко) .
А сережки и цепочка всегда на мне.
У меня из украшений только трусы... Я их
надеваю по праздникам...)))
часы и кольца не ношу, очень редко могу ещё кольца одеть, а вот цепочку с кулоном не снимаю никогда, только если в бане, тогда снимаю)))
Aigerim Muhtarova
...неа... зачем... мне и так удобно... часы я и в ванной то не снимаю..
неее.. . прям во всем плюхаюсь, если украдут, то только со мной!!!:)))
Всё снимаю на ночь - меня раздражают даже серьги в ушах.
Галина Фролова
часов не ношу, в украшения с себя никогда не снимаю.. . только летом на море
Ирина Жбанкова
не ношу ни то, ни другое
Ольга Буянова
Часов не ношу, а кольца на ночь не снимаю. Я без них как без пальцев))
Снимаю, но не перед сном, а сразу по возвращении домой.
Все снимаю, кроме сережек. И сплю и моюсь в них, вообще их не чувствую на себе.
Ирина Тодосюк
я вообще снимаю как только домой прихожу
ne, spliu vo vsiom odmundirovanii, i dazhe v noskah ;-)
Ну, ваще-то рекомендуется пред сном ВСЁ снимать, а не тока побрякушки. )))
а мне мешает всё ) я всё снимаю
да вы что!!!! нет конечно мой 250грамовый ролекс могут сп.. ть пока я сплю да и 2килаграмовую цепурку из белого золота тож лудше при себе оставить а то. . да ладно канешоно снимаю
Не снимаю только крестик, всё остальное снимаю, как только прихожу домой, все мои украшения очень массивные.))
Я часов не ношу а из украшений только кольца не снимаю, т. к. они мне не мешают, а все остальное снимаю придя домой)))))))))))))))
Все, кроме цепочки и обручального кольца
Oksana Belous
нет, не снимается)))
Оставляю только кулон с именем Всевышнего, а остальное обычно снимаю. Как-то неудобно что ли...
Лучше снять. Будет меньше грязи, пота под ними. Меньше шанс об что нибудь ударить во время сна ( часы )
(*_)
да