Прочие дела домашние
Три часа дневного сна или три часа шопинга за стильной одеждой?
днем спать три часа - по мне - роскошь))) Шоппингом меня не удивишь, так или иначе менять одежду надо, это скорее -просто надо, а вот поспать я люблю и днем - крайне редко получается.
Ни то, ни другое.
Не люблю спать днём, не люблю длительный шопинг.
Шопинг вреден для кошелька. Выбираю сон...
Оксана Муратова
А для чего нужен кошелек, если для покупки вредны?
3 часа групповухи.
сон бесплатно и для здоровья полезнее
Лучше посплю.
я выбираю сон.
терпеть не могу шопинги
Днем так долго спать вредно:)
Шопинг, однако, тоже не всегда полезен…
Поделите и то и другое пополам!
Шопинг, однако, тоже не всегда полезен…
Поделите и то и другое пополам!
Оксана Муратова
Я спросила, что делать мне ?
Сон
Меня днем спать не уложишь, так что шопинг, при наличии кучи денег
Сон и только сон!
если кто-нибудь даст много денег- то шоппинг, а так- спать))
Шопинг. Не каждый же день он. Хотя поспать днем я люблю.
Три часа дневного сна
И что теперь? Не спать ради тряпок? Стильная одежда... Ну и примитив !
Оксана Муратова
Вы о себе?
Я бы выбрала шопинг. Помню как с подругой, я (не спавшая целую ночь и даже утро) пошла в магазин покупать одежду... Я так её замотала с этим xD Больше люблю делать покупки в интернет-магазинах, могу посоветовать один из них https://www.instyle63.ru
Елена Потехина
Спамер тут, лапшу на уши вешает, что бы вы его ссылку со спамом посмотрели.
Если организм требует, то почему бы и нет. Главное, чтобы дневной сон ночному в ущерб не шел, можно сбить себе биологически часы не в ту сторону))
Вот тут можно почитать про это https://fitexpert.biz Там еще куча всего интересного найдете про здоровье