Прочие дела домашние
Хватает ли вам 7 часов для сна?
Для меня это минимальное значение, чтобы просто не умереть, а нормально я себя чувствую только после 8-10 часов сна. А у вас как?
нет, буду чувствовать себя не выспавшейся, но 8 или лучше 9 - это норма для меня.
7 было бы счастьем. Я сегодня 2 часа спала. И эту ночь с сей минуты спать 4, но я пока ложиться не думаю.
Вполне.
я редко сплю 7 часов, обычно меньше. 7 часов - это норма, очень хватает. если я сплю по какой-то причине слишком долго, потом разбитая вся. да в обще то, если много сплю, значит я заболеваю
Маловато ...хотя когда как ...играю с сахаром в крови ...интересно ...
Аналогично, не менее 8ми часов а то и больше иначе хожу сплю
Это идеально!
если верить айфоновской установке - мой фаза сна примерно 3 часа, т. е. нормально сплю 3, 6 или 9 часов. А вот 5 или 7 или 10 -реально уже разбита)
Наталия Коковина (Береснева)
а что за прога?
ни как.... сна нет.... то и по двое суток....
Раньше было нужно 9. Последние три года 7 хватает.
Это от многих факторов зависит, сезон, усталость, здоровье. 6-9 по обстоятельствам. 10 часов - потом буду себя хуже ощущать чем если бы не спала. "Пересып" страшное дело для меня.
Liliya Vishchuk
каких факторов дома сидишь... какие так на хрен факторы:))) оракул... о чём ты:)))
мне - нет
мужу и 3 часов хватает
5 достаточно.
7 часов сна это - мечта.
Нет, хотя бы 8-9 .но это мечты)
Например, вчера уснул около полуночи и в 4 утра проснулся.
для меня это мало.... Мне тоже нужно минимум 8-9 часов, а лучше побольше... Но я уже не помню когда спала так вдоволь... с маленькими детьми)
Серёженька, сынок... время сна зависит от того, что ты ешь в течении дня. Если ты на сыром растительном питании, то спать будешь очень мало. Часов 6 или меньше. Зависит от многого.
Если варёная растительная пища (вегетарианство), то сон будет больше.
Ну а если ты в Богатыря играешь (читай - полный идиот) и любишь мяско трескать часто и много, да ещё и жареное, то здоровый долгий сон тебе обеспечен, даже если ты не наедаешься на ночь. Съеденного обеда будет достаточно, чтобы отобрать силы у организма до завтрешнего завтрака.
По твоей лично ситуации, я бы сказал что многовато ты спишь. Рекомендовал бы съедать в день 40-50% сырой растительной пищи и 50-60% всё то, что ты ешь обычно. Разумеется, животные продукты ограничить настолько, насколько можешь, до появления реальной ломки и желания сожрать. Если будешь на таком питании сидеть, то чувствовать себя будешь намного намного лучше, а спать чуточку меньше 8 часов. Со сременем пропрорции смещаешь в сторону сырой растительной пищи. Ну и помрёшь свободным от камней и солей глубоким стариком, где-нибудь на море, плавая на доске серфинга.
Виктория Судоргина
А потом мышцы усыхать будут. Интересно от чего. Мясо то нет в рационе.
Сплю по 6 иногда меньше, мне не хватает.
Даже 5-6.
Да вроде как нормально чувствую себя после сна в 7 часов, все время так и сплю, разве что на выходных могу иногда 9 проспать часов.
4-5 часов и норм.
4-7 часа
Мне надо 9 часов как минимум,чтобы себя полноценно чувствовать,а мужу и 5 часов сна хватает,бывает даже и меньше,зависит от обстоятельств.