Прочие дела домашние

У меня мандарины вкусные,сладкие-пресладкие..А у Вас что ?)

Сколько можно съесть мандаринов без вреда для здоровья?
Я уже 4-тый уминаю(((
а у меня вкусная превкусная пицца
Ю*
Юлия ***
Лучший ответ
А у меня - личи
Натали Таранич
Я два месяца назад выкорчевал последнее мандариновое дерево, так как оно мне и на хер не вперлось!
Вчерашний семейный обед состоял из папайи, карамболы, арбуза, яблока и кокоса, причём все — локального урожая, кроме яблока.
Юнона Исаева
мандарины - надоели уже...
.сегодня купила груши конференц, бананы и киви....
и пару хороших манго- правда, их тут же расточили
я абхазские люблю кисло-сладкие
больше 2 штук не рекомендуется лопать.
у меня всего лишь наполеончик, эклеры, сельтесон, горчичка, селедка (голая, без шубы), яблоки, творожок, шоколадка.
---
мандарины сладкие не люблю, токо кисло сладкие.
тоже есть, но есть не хочу)) сок в крем добавляла.
Оля Баженик
Катя Телина Я иду к тебе!)))
яблоки, груши, бананы, гранаты (свои ), маракуйя и физалис
Мандарины это хорошо, а минеола и памела, на худой конец, апельсин - лучше.
Лидия Шараева
Галина Лазарева А вот тут уже на вкус и цвет..., как говорится)
А у меня семга просолилась. Холодец из индейки застывает. Мандарины тоже есть, не хочу.)
Любовь Иванова
у меня пустоты много терабайт и шизофрения. могу поделица
Татьяна Слюнко
А у меня апельсинчик сладкий. Больше одного за раз не могу съесть.
1 или 3 маленьких
А мои не вкусные, хотя нахвалили и стоят как крыло самолета. Ещё много семечек. Сколько влезет, столько и съесть!
Галина Лазарева Кислые мы перед этими взяли.. Абхазские, ароматные.. невероятно, но кислые дюже)
Этих взяли много, ибо сладкие )
Килограмчик как нефиг делать умну)
У меня мандарины, надо докупить апельсины:)
Лилия * * *
а у меня баскин)
А у нас на хате газ!
Это индивидуально
А у меня мандарины закончились, под водочку ушли
Ооо, думаю килограмм 5 за раз, если раньше не проявлялись ни аллергические реакции, то ничегошеньки не будет.
Новогоднего настроения)) можно к вам присоединиться?
Галина Лазарева Давайте!) у меня их 5 кг куплено, хватит на всех и все новогодние праздники!))