Думать и на что то решусь - или пойти снова на работу, или перестать думать об этом?
Уже ведь почти два месяча прошло как уволилась на пенсию.
У вас легко прошл этот процесс?
Прочие дела домашние
Сегодня приснилось, что я снова работаю и непонятно было во сне, рада я этому или нет. Когда же я перестану о работе
Вам просто сейчас не привычно. У меня мама тоже так же мается. Говорит что непривычно дома сидеть не работать.
Мне 57 лет, а я во сне в школу собираюсь)))
У меня - легко.
Ибо я не трудоголик и работать никогда не любила и не хотела :)
Дарья Жулина
В трибалтике все такие.
Сокращали- увольняли - вроде как по собственному- но я уже была пенсионеркой.. сначала долго спала и гуляла по парку- а сейчас- просто ленюсь- читаю- кое-что по дому без напряга, уже никуда не бегаю, никуда не тороплюсь.. тоже снится работа.. но уже не страдаю.
У меня трудно прошёл этот процесс, началась депрессия, через месяц после выхода на пенсию снова вышла на работу.
Работаю снова уже 2 года, не хочу сидеть дома.
Я работаю
Сны о работе (молодости) будут преследовать долго. Годами. Ине нравится. В снах я молодой: -)
Мне до сих пор иногда снится мальчишка, в которого я влюбилась буквально в первом классе! )) Даже жутко представить, когда это было.... А вы работа. Да и работЫ тоже снятся все по очереди. )))
Работа у нас простая
Забота наша такая-
Была бы страна родная
И нету других забот!
Забота наша такая-
Была бы страна родная
И нету других забот!
и это тоже пройдет.
Сны это увлекательно но важно то что происходит наяву. Такой уж порядок вещей
говорят "покой нам только снится", а вот кому-то снится РАБОТА... Без работы скучно и однообразно стало? или-или, или работать идти, или на пенсии сидеть, придётся сделать выбор
Гилян Манжикова
На пенсии чудесно и работать совсем не хочу. Да и хватит мне пенсии, чтобы прожить.
Но когда работала, денег было много ...и хочется, чтобы их опять было много)))
Светлана Булах
Многие подрабатывают